Секреты популярности музыкантов.

Содержание

В этой статье я расскажу о основных секретах популярности молодых музыкантов. Давай приступим!

Секрет 1. Упорство.

Нельзя надеется на то что каким-то чудом к вам придёт популярность без каких-либо усилий. К сожалению такого не бывает. Любой, даже самый тухлый результат требует большой работы над собой, и над своей музыкой. Развивай свой стиль, свой личный почерк в творчестве. Подумай, действительно ли ты этого хочешь? Если ответ да, то действуй.

Секрет 2. Хорошие знакомства.

Старайся знакомиться с большими людьми, уровнем выше чем ты. К сожалению тесное общение с плохими музыкантами навряд-ли привёдет к развитию твоего личного уровня. Сильный музыкант всегда отметит твои ошибки, и подскажет как их устранить. Общаясь с таким человеком ты будешь стараться соответствовать ему ( не подражать ), и быстро будешь развиваться, так устроен человек. К тому же тебе могут помочь в продвижении, но никогда не используй людей лишь для личной выгоды, будь человеком.

Секрет 3.

Интересное: Прогнозы на спорт. Секреты успехов.

Верь в себя.

Если ты не веришь в себя, то почему тебе должны поверить другие?

Не относись к своему творчеству пренебрежительно, люди это чувствуют.
Твоя музыка - твоё детище. Взращивай его в любовью и уважением. Не строй из себя другого человека. Будь убедителен, говори правду. Слушатели это почувствуют, и будут относиться с таким же уважением и доверием. Уважайте и любите свой труд!

Секрет 4. Деньги.

К великому сожалению, это правда. Даже самый сбродный продукт может стать востребованным если в него вбухают кучу денег. Но такой продукт НИКОГДА не затронет душу, скорее будет пердежом на фоне. Таких музыкантов сейчас много, но особой любви и преданности от слушателей никогда не будет.

Секрет 5. Будь собой!

Черт возьми, будь настоящим!

Будь собой. Говори о том что тревожит лично тебя, о своей жизни, о своих проблемах и переживаниях. Люди всегда ищут себя во всем, и в музыке тоже.

Знаешь в чем отличия преданных слушателей и купленных?

Преданный слушатель живой музыки с тобой навсегда. Купленный - на один трек. Иди своей дорогой, и не сворачивай с неё. Слушай своё сердце.

На этом всё.

Надеюсь моя статья была для тебя полезной и вдохновила на новые совершения. Спасибо что дочитал до конца. Прошу подписаться в раздел тут будет очень много полезной информации и размышлений.

Спасибо и успехов в творчестве! <3

Интересное еще здесь: Успех.

Секреты популярности музыкантов. .

\