Всего полчаса в день помогут любому изменить судьбу в лучшую сторону. Что для этого нужно делать

Главная беда современных людей — это нехватка свободного времени. Загруженный и плотный рабочий график, семейные дела и встречи с близкими людьми и знакомыми, лишают любого из нас свободного времени.  А ещё, почти каждый человек сейчас проводит в интернете в целом гораздо больше времени, чем кажется, и чем это необходимо. Многие люди даже не осознают сколько времени они тратят на это впустую.

Но для того, чтобы преуспеть в чем-то, не обязательно иметь много свободного времени,  быть самым сильным и умным. Достаточно просто  быть опытным и целеустремленным человеком, который способен доводить начатое до конца.

Как можно за 30 минут в день изменить свою жизнь к лучшему?

У большинства людей, главная причина всех проблем и отсутствия результата, это недостаточное терпение. Увы, но реальность такова, что успех требует дисциплины и настойчивости. А самый большой успех ещё и невероятного упорства. Даже сам Илон Маск  не стал миллионером за одну ночь, Арнольд Шварценеггер не превратился в супер атлета за несколько тренировок.

Ни талант, ни образование, ни даже блестящий ум, не помогут вам быстро достичь успеха, если у вас не будет хватать терпения и настойчивости. Постоянные проявления воли даже в самых простых поступках и ситуациях закаляют ваш характер, а частые проявления лени и слабости способны убить вашу волю.

Если вам трудно, то на помощь может прийти теория 30 минут. Вам для этого не потребуются специальные знания, чтобы понять смысл данной теории. В ней всё очень  просто - каждый день, в течение 30 минут, выполняйте одно и то же действие, постепенно усложняя его. И это всё!

Этот метод подходит абсолютно всем и легко встраивается в любой график. Для  тех, кто думает, что полчаса в день — это маленький срок, чтобы говорить о глобальных переменах, то это не так.

На самом деле, это большое количество времени в месяц, в год и так далее.

Обратите внимание: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Если уделять всего 30 минут в день на изучение того, что способно принести вам моральное удовлетворение, либо прибыль, то через месяц вы получите целых 15 часов опыта, а спустя год ваш стаж составит 182 часа, что более чем достаточно, чтобы называть себя специалистом в той или иной сфере. Нет, не профессионалом, конечно, но вполне себе опытным и бывалым. Например, если вы будете каждый день уделять полчаса чтению книг, то за год вы прочитаете более 20 книг. А если, например, каждый день по полчаса качать пресс, то через год вы удивитесь тому, что из этого получится.

Не важно, что это будет за навык - игра на фортепьяно, иностранный язык или вышивание. Главное, что за 30 минут ежедневных усилий вы сможете бегло им овладеть, а потом пользоваться этим умением в дальнейшем.

Благодаря этим 30 минутам в день вы получите углубленные знания по интересующему вас вопросу,  освоите новую специальность, набирайтесь опыта и всего через полгода начнете разбираться в выбранном направлении. А если не бросите, то через год или два вы вполне можете стать специалистом в этой области.

Это теория не поможет лишь тем, у кого не хватило терпения, кто бросил её в самом начале, кто решил сделать все потом. Большинство людей просто сходят с дистанции до того, как это действие приводит к результату. Люди не пользуются этим рецептом, так как ленятся и откладывают дела на потом. Они придумывают отговорки, обманывают себя и ноют, рассказывая всем сказки - почему они это не могут сделать.

В достижении цели нельзя останавливаться на существующем положении вещей. Нужно стремиться к большем. Боязнь человека в то, что не получиться, останавливает его, чаще, чем страх упасть.

Только правильная мотивация, упорство и трудолюбие позволяют достичь чего угодно. Будьте терпеливы и не ждите быстрых результатов. Чем масштабнее ваша цель, тем больше понадобится времени на её реализацию. Если дать, хотя бы раз, слабину, то это тоже может закончится неудачей.

Хотите достичь чего-то в жизни? Действуйте!

Яндекс картинки

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Всего полчаса в день помогут любому изменить судьбу в лучшую сторону. Что для этого нужно делать.

\