Тед Уильямс. Судьба бездомного с чудо голосом

Тедди появился на свет в Нью-Йорке, в бедном квартале Бруклина, 22 сентября 1957 года. Небогатое детство мальчика было отмечено постоянной борьбой за существование. Любовь к матери всегда спасала парня от неприятностей. Будучи юношей, Тед мечтал стать знаменитым радиоведущим.

Поступив на военную службу, Уильямс проявил достаточное мужество и был уволен в запас с заслуженными почестями. После трех лет военной муштры, молодой человек сумел осуществить мечту детства. Он начинает работать диктором, дублером, ведет музыкальные программы на радио.

Позже, Тед оседает в Колумбусе, штата Огайо, где работает в ночное время на радио. Длительное время он вел музыкальную программу, в которой звучали соул-композиции. Женившись, Уильямс быстро стал многодетным отцом: у него родилось два сына и семеро дочерей.

Счастливая жизнь семейства Уильямса дала трещину, когда Тед стал употреблять наркотические средства. Балуясь кокаином, крэком, а также, заливая все это изрядной дозой алкоголя, мужчина попал в цепкие когти зависимости. Проблемы возникали на работе и дома. После развода с супругой, Тед вскоре был сокращен из штата работников радиостанции.

Обратите внимание: Нумерология номера автомобиля, какая судьба у вас и вашего автомобиля?.

Постепенно денежные средства истощились и к концу 20 века бывший диктор стал бездомным.

К 2007 году в сознании Уильямса произошел перелом. Понимая ущербность своего существования, Тед нашел в себе силы порвать с прошлым и начал вести трезвый образ жизни.

Источник: https://images.app.goo.gl/pzngpnyT45jdNjwBA

В начале 2011 года бездомного заметил обычный журналист и попросил Теда сказать что-нибудь на камеру своим чудо голосом, тот согласился. Получившийся ролик стал хитом на Ютуб. Услышав неповторимый тембр его голоса, многие пользователи поделились сюжетом с друзьями. В результате, ролик просмотрели свыше миллиона человек, всего лишь за одни сутки.

Голос Уильямса покорил слушателей и люди приняли живое участие в его судьбе. Баскетбольный клуб НБА Кливленд Кавальерс устроил бывшего бездомного на работу комментатором домашних матчей. При этом, спортивный комплекс предоставил Теду жилье. Счастливчик стал регулярным участником теле-шоу, получив прозвище «Бездомного с золотым голосом». Далее, скрывавшимся талантом заинтересовалась компания Kraft Foods, предложив ему контракт на озвучивание рекламных сюжетов. Известный режиссер Джек Николсон не исключает, что бывший бродяга сможет стать актером в одной из новых кинолент.

Источник: https://amp.dispatch.com/amp/7348570002

Улучшение материального положения позволило Теду осуществить давнюю мечту: совершить перелет в Нью-Йорк, чтобы повидаться с матерью, которая перешагнула 90-летний рубеж. Пожелаем Уильямсу радостных событий в дальнейшей жизни!

Голос покоривший слушателей вы можете услышать в этом видео:

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Тед Уильямс. Судьба бездомного с чудо голосом.

\