Хотите быть успешными??

Скажу честно вот сколько себя помню всегда и везде задавался этим будоражущим вопросом!А как?А где?А почему?Какие факторы и гены влияют на развитие постоянного успеха в себе самом?

Честно и откровенно пересмотрел огромное количество роликов на тему личностного роста и саморазвития, принимал участие в различных тренингах и семинарах!Сказать,что я понял из всего услышанного и увиденного?

Нужно понять самое главное: Можно бесконечно долго рассусоливать как и где нужно жить, сколько и почем за кило "Лиха".

А нужно просто начать действовать!!! Действовать!!!А чтобы действительно что-то делать хорошее и позитивное, нужно менять своё мышление!

Вот для себя я решил,что необходимо избавиться от так называемых "якорей". В моей жизни это были зависимости, пороки такие как курение и употребление спиртных напитков!

Курение бросил 8 лет назад и не разу не пожалел!Смотрю сейчас на тех,кто уже не может выпускать из рук эти вейпы или как их там и мне становится жалко этих людей!Потому что гробить своё время и здоровье на это считаю просто непозволительно!

Осознание пришло очень просто, в подростковом возрасте занимался спортом,потом в студенческие годы перешёл в разряд любителей,но 5-10мин. старался всегда уделять.

Обратите внимание: Хотите стать тем, кем вы мечтаете? Читайте правильные книги!.

И просто подумал,а для чего мне вот эта дымящаяся ерунда,разве она спасет меня??

Тоже самое произошло и с отказом от алкоголя! Сначала было весело,а потом не очень! Наверное как и у многих из нас!И я бросил,потому что моё драгоценное время уходит на эту ерунду,когда можно и нужно жить объёмно,полноценно,жизнерадостно, а не быть рабом своих страхов и иллюзий!

Точно хватит!!!!

Сейчас чувствую себя отлично и всем советую бросить вредные привычки! Ощущение,что становишься суперчеловеком с мощным зарядом энергии! Попробуйте сами и я уверен, что вы сможете!

Всем добра!Ставьте лайки!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Хотите быть успешными??.