Совместимость знаков китайского зодиака.

Змея – 1953, 1965, 1977, 1989

Змея🐍Крыса🐁 – сложности в этой комбинации могут быть связаны с различным отношением к жизни.

Чувственность Змеи может завораживать Крысу, хотя и не надолго, и если в этой паре кто-то начнет скучать, то это вероятнее всего будет Крыса. Шансы на успех не очень велики, но это интересное сочетание. Крыса и Змея наверняка не будут нравится друг другу с первых минут знакомства.

Змея🐍 Бык🐂 – отношения можно назвать стабильными, хотя и не самыми впечатляющими. Возможны редкие ссоры, которые только скрепят равновесие в этой трудолюбивой семье.

Хороший вариант для того, чтобы достичь материального #успеха.

Змея🐍 – Тигр🐯 – хотя в своей основе они очень разные, у них есть одна общая черта – способность быть счастливыми, если все идет так как они хотят.

Змея более ленива по своей природе, чем Тигр, однако Тигру не хватает способностей Змеи добиваться успеха. Но эти различия хорошо сочетаются при условии взаимного уважения, порождая крепкие отношения. Это часто встречающая ся комбинация, и обычно, довольно хорошая.

Змея🐍Кролик🐰 эта комбинация отношений сложная и малоуспешная, но и её не следует сбрасывать со счетов.

Ни Змея, ни Кролик не требуют многого от жизни, им достаточно немного счастья и временами что-нибудь поесть. Может показаться, что они так мало требуют друг от друга, что им очень просто расстаться, но все же существует достаточно подтверждений того, что эти отношения крайне прочны. Тем не менее нельзя исключать вероятность ухода одного из партнеров, поэтому им обоим необходимо прилагать какие-то усилия для плддержания стабильности.

Змея🐍 - Дракон🐲 –им наверняка удастся построить счастливую семейную жизнь. Возможно Змее вначале захочется занять второе место в процесс принятия решений.

Но умная Змея имеет много своих способов управлять партнером, и менее умный Дракон может со временем обнаружить , что выполняет чужие желания.

Пока Дракон носится по окрестностям, изрыгая огонь во всех направлениях, Змея наблюдает за ним с расстояния и ждет, пока у него не закончится горючее.

Змея🐍 – Змея🐍 – со стороны эта комбинация кажется тихой и безобидной.

Степень понимания между двумя Змеями устанавливается медленно и постепенно. Пару скорее всего ждет материальный успех, хотя, как и все прочее, он будет приходить постепенно.

Возможно, временами от каждой из сторон будет доноситься шипение. После нескольких лет совместной жизни партнеры начнут походить друг на друга внешне, и, уж конечно думать одинаково.

Змея🐍 – Лошадь🐴 – отношения будут непростыми – это не самая лучшая комбинация для успешного брака. Змее необходима стабильность, а Лошадь стремиться получать новые, яркие впечатления.

Однако есть моменты, в которые оба знака будут одинаково довольны, например при раздельной семейной жизни.

Для #брака подобная ситуация не подходит, но есть примеры, когда все складывается именно так, и данный случай может быть одним из них.

Обратите внимание: 8 признаков закоренелых неудачников..

По крайней мере, обо они добры и могут быть хорошими друзьями.

Змея🐍 – Коза🐐 – этот вариант нельзя назвать идеальным, есть много Змей и Коз, которые счастливо и гармонично живут вместе.

Змея и Коза относятся к знакам, нуждающимся во внешнем источнике вдохновения, поэтому без должного усилия с обеих сторон отношения могут стать скучными. Эти #знаки зодиака на глубокую и продолжительную любовь и смогут создать счастливый домашний очаг.

Змея🐍 – Обезьяна 🐵- это необычная комбинация, однако союз может быть успешным на многих уровнях. Правда Обезьяна любит делать все по-своему, а Змея порой бывает упряма, если ситуация развивается против здравого смысла.

Однако при этом Обезьяна не агрессивна, и ее природная доброта поможет остудить упорство Змеи.

Змея обычно старается создать уютный дом, делая его настолько комфортным, насколько возможно, тогда как Змею не очень интересуют домашние заботы. Хороший интеллектуальный союз и, вероятно, глубокая и длительная дружба, с точки зрения мастеров #фен-шуй.

Змея🐍 – Петух🐔 – союз должен быть успешным. Их дом будет уютным. Вероятность материального успеха также высока, так как и Змея, и Петух могут работать без отдыха и много зарабатывать. Под внешним спокойствием обоих знаков скрываются глубоко чувственные натуры, благодаря чему наедине друг с другом их охватывает страсть.

Змея🐍 – Собака🐶 – они будут жить очень дружно. Собака очень легко приспосабливается к окружающим, но даже ей не придется меняться для того, чтобы ужиться в одном доме с достаточно покладистой Змеей.

Они быстро достигнут гармонии, придут к согласию относительно основных жизненных принципов, и это станет залогом счастья, которого никогда не достигнут некоторые сочетания других #знаков. В отношениях необходимы также разнообразие и возбуждение, особенно для Собаки, в данной комбинации легко может поселиться скука.

Змея🐍 – Свинья🐷 – причиной неприятностей для них могут не различия, а недостаточно активное общение. Хотя оба знака довольно дружелюбны, ни один из них не стремится активно проявлять себя в отношениях, так что им может не хватать интенсивности.

Возможно, Свинья и Змея смогут сделать свою жизнь разнообразной, но для этого им нужно будет проявить подлинный интерес к окружающему миру и вопросам, лежащим за пределами их личных отношений.

Кому-то придется взять инициативу на себя. Конечно, это не тот союз, который заставит их пережить множество испытаний.

“Цветок романтики”

Увеличение сексуальной удачи у женщин

Разместите фигурку Лошади или картину с её изображением, или картину с цветами – на юге

Усиление мужской удачи

В гостиной на северо-западе разместите металлического Хоттея, меч, кинжал или их изображение.

Удачи Вам, счастья в любви.

Ещё Вас может заинтересовать:

Змея в любви. Любовный восточный гороскоп.

Характеристика знака. Змея склонна к интригам и любит "давить" на других.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Совместимость знаков китайского зодиака. .

\