Дарова всем, сегодня я хотел бы написать вам про игру Brawl Stars и почему стоит начать играть в неë

1. Как говорил величайший "Будут кубки, будет популярность и деньги" А. С. Пушкин

Вы наверно подумали какие ещë кубки, за которые вы получите славу и богатства. А кубки эти как раз из игры Brawl Stars, там за каждую победу тебе дают несколько кубков и чем больше у тебя кубков, тем ты круче, но не всë так просто ведь за поражения у тебя будут их отнимать, поэтому только настоящие чемпионы доберутся до верхушки Олимпа.

2. Развитие левого полушария мозга

Действительно, ученые из города Гамильтон провели исследование на которое пригласили 10000 участников и разделили их на 2 группы.

Обратите внимание: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Всем участникам прикрепили устройства остслеживающие их мозговые активности. 1 группа на протяжении целой недели читали книги, а 2 группа играла всю неделю в Brawl Stars. В итоге Нейронные передвижения в мозге у 2 группы превысили на 23%! Потом все участники решали тест на творческое мышление и в нëм люди из 2 группы ответили правильно в среднем на 17% больше, чем люди из 1 группы.

Следовательно, играя вы получаете удовольствия, ещë и развиваясь.

3. Улучшается моторика рук

Когда вы только начнёте играть в эту игру, то у вас возникнут сложности со стрельбой, потому что это не просто. Но поиграв в не хотя-бы месяц, вы начнёте замечать развитие ваших суставов в пальцах и вы будете лучше играть.

Итог: Играя в Brawl Stars вы станете круче, богаче, здоровее и умнее. Поэтому играйте с радостью в эту игру и рекомендуйте свои друзьям, а я пожелаю вам удачи и всем пока.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Дарова всем, сегодня я хотел бы написать вам про игру Brawl Stars и почему стоит начать играть в неë.

\