«Я не знала, что будет дальше» или как один фильм изменил мою жизнь

25.03.20. Я возвращаюсь из Северной столицы в свой родной городок, полный грязных сплетен и лишенный любых перспектив. Слёзы, депрессия, «забиваю» на учебу и плыву по течению. Близкие не выдерживают: друзья все реже куда-то зовут, молодой человек просто заканчивает отношения.

У каждого такое было, да? Знаю…

«Ещё чуть-чуть, все наладится», - я так думала (ну, или хотела думать). Но все стало гораздо хуже. Вернувшись в Питер лучше не стало. И всё по новой: слёзы, депрессия, долги по учёбе из которых, кажется, выбраться не возможно.

Но один фильм. ВСЕГО ОДИН ФИЛЬМ, который спустя год самобичевания и застоя вытащил меня на новый уровень. Уже во время просмотра я начала дышать как-то по-другому. Это просто магия вне Хогвартса какая-то 😱

С дня просмотра я советую его каждому. Я готова кричать о нем. «Тайна» изменила мою жизнь.

Для начала я решила проверить, сработает ли это.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Ну, просто «по приколу». Прямо во время просмотра загадала книгу, которую хотела несколько лет. Я бы сказала, что не знаю что это, но теперь знаю: на следующее утро мне подарили… тадададааам… ЭТУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КНИГУ! Ни какую-то другую, а именно эту. «Номер 1» Игоря Манна.

Стоит сказать, что я никого не просила, не было никаких поводов дарить мне подарки. Я тогда даже не говорила, что за фильм посмотрела.

И с того дня всё, что я задумаю - получаю. Это кажется невероятным. Мои долги по учёбе закрыты, я стала путешествовать, мой мини-бизнес пошёл в гору.

Один фильм. Так же как и жизнь у нас одна. Просто посмотрите. Следуйте всем правилам и тогда в ваших руках будет целый мир 🌍

Вот ваш билет в новую жизнь:

Но есть и побочные эффекты.

О них я расскажу в следующих статьях.

А пока подпишитесь на мой блог и посмотрите фильм🤍

Пишите в комментариях, когда посмотрите. Обещаю, вы будете приятно удивлены 😉

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: «Я не знала, что будет дальше» или как один фильм изменил мою жизнь.

\