Мечтала об актерстве, а попала в притон

Как и многие девочки я мечтала быть актрисой. Показы, ковровые дорожки, внимание прессы – обо всем этом я грезила, строила планы на дальнейшую жизнь. И у меня даже вышло сделать первые шаги: я поступила в престижный институт, мой талант ценили, но спустя год пришлось уйти из мира грез в реальную жизнь.

Мечтала об актерстве, а попала в притон

Не всем желаниям суждено сбыться

Весной 2017 года мне срочно понадобилась работа. Я понимала, что совмещать с учебой мало что получится, к тому же, выкладываться на репетициях как раньше уже не получится. Пыталась урвать роль массовки в клипах и фильмах, но студентам платят гроши, а кушать хотелось. И вот моя подруга посоветовала мне идти работать массажисткой. Но не совсем обычной…

Девочка из интеллигентной семьи попала в эпицентр разврата

Я никогда не считала, что деньги не пахнут. До сих пор не понимаю, как люди могут заниматься чем-то аморальным, а далекие 4 года назад моя планка “нормальности” была куда выше. Тем не менее, я пришла на собеседование в салон, в котором работала моя подруга. И это был, наверно, самый страшный кошмар в моей жизни.

Принимала меня женщина-администратор. Она рассказала о том, чем я буду заниматься, описав это в подробностях, которые я никогда не смогу выкинуть из головы. Осмотрев меня с ног до головы, она выдала: “ты девочка с данными, могла бы попробовать себя в чем-то другом”. Тогда я не поняла, о чем речь, и сразу начала спрашивать об оплате. Моя собеседовательница рассказала об условиях:

  • работать я должна была в строго отведенное время: с 9 вечера до 9 утра. Этот график подходил мне, поскольку занятия начинались как раз в 10, но с таким раскладом времени на сон совершенно не оставалось;
  • делать массаж я буду не только руками, но и другими частями тела. Это обязательно и от этого нельзя отказаться, если гость останется недоволен, я останусь без оплаты;
  • нельзя отказаться от выполнения своих обязанностей, если клиент вызывает отвращение. Если он пьян, дурно пахнет – не важно. Массажистка должна стиснуть зубы и делать свою работу;
  • оплата производится в конце месяца. Это самое интересное условие, рассчитанное на то, что ты не сбежишь после первого гостя. И высчитывается она очень интересно… бесконечные штрафы, которых не избежать, и от обещанных 80-ти тысяч остаётся 20.

Обещают золотые горы, а оказываешься еще и должен

Такая политика была в салоне, в котором я продержалась две недели. А ушла оттуда довольно таки нетривиальным образом. Была очередная смена, я была раздавлена. Занятия в театральном пропускала, поскольку не было сил даже дойти до университета. И тут всё как в фильме: приходит мужчина в дорогом пальто, просит показать всех массажисток. Я мечтала, чтобы он не выбрал меня.

Но мои мольбы услышаны не были. Пройдя в комнату, он сел на край кровати и стал расспрашивать меня обо всем. Мы просидели так минут 40, а потом он сказал: давай я уведу тебя отсюда. Уж не знаю, о чем я думала в тот момент, но он меня так покорил, что уже спустя 5 минут я сидела в его машине. Я не знала, куда мы ехали, всю дорогу проплакала. Только немного успокоившись я пришла в себя и поняла, что нахожусь в чужом городе с мужчиной, которого знаю пару часов, совершенно одна...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Мечтала об актерстве, а попала в притон.

\