Разговор с собой.

Разговор с собой

Я включила Бетховена «Лунную сонату», соорудила из подручных средств мини студию, поставила камеру и начала говорить. Сама с собой.

День с утра у меня выдался немного в минорной ноте и серый дождливый день на фоне усилил настроение. «Лунная соната» так же придала атмосферы. Я не просто так выбрала ее. Это произведение вызывает у меня разный спектр эмоций и ощущений. Она со мной с детства.. Я так и не осилила ее и не знаю осилю ли..

По-моему, идеальней коктейль, чтобы честно поговорить с собой, без масок.

Я спрашивала себя что сейчас беспокоит, о чем болит душа. Я смеялась и плакала. Я ругала себя (ох Оля…). Я вспоминала детство. Я вспоминала мое 30летие и как мне было хорошо тогда.

Обратите внимание: Война с собой. День 14. Нет воли - нет человека.

Я выпадала из реальности и погружалась в музыку. Я говорила себе, главные слова - слова любви… (кстати можете попробовать угадать на какой фотографии какое было событие - пишите в комментариях).

В моих глазах много грусти. На душе - не мало боли. Я была бы прекрасной драматической актрисой. Может и Оскар смогла бы взять😁 Но я иду какой-то другой дорогой, и такой не своей…

Но я так рада, что я села поговорить с собой. Я вытащила не мало боли наружу, посмотрела ей в глаза и выплакала. Это хороший способ избавиться от лишнего. Не бойтесь выражать свои эмоции.

Я сама для себя провела то, что стараюсь делать для своих клиентов - профототерапевтировала себя же)) И я нахожу красоту в своей грусти. Потому что это я - настоящая, без фальши, с душой наружу. А когда душа красивая, то и человек не может плохо выйти на фотографии…

Спасибо самоизоляции за эту возможность🙏
И любите себя такими, какими вы есть. Вы УЖЕ все прекрасны❤️

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Разговор с собой..

\