Бездомный стал моделью. От ночевки под мостом до мира моды.

Говорят, что найти себя в нужном месте и в нужное время — это ключ к успеху, и этот нигерийский бездомный, получил один шанс на миллион. Он спал под мостом, а теперь стал примером для многих.

Бездомный стал моделью. От ночевки под мостом до мира моды.

Можно сказать это судьба, Али Олакунми, молодой человек из Йоруба, штата Осун в Нигерии, спал под тем же мостом, который креативный директор выбрал в качестве фона для модной фотосессии. Афолаби (А.Л.), креативный директор, ждал под этим мостом опаздывающего мужчину-модель, и он случайно заметил нашего героя, у которого, как казалось, были все черты, которые он искал в модели, поэтому он подошел к нему с просьбой одеться и попозировать для фотографий. Так бездомный Али стал Али-моделью.

«Сегодня у меня была съемка в Ikeja, пока мы ждали прибытия модели, мы решили провести фотосессию с парнем (ALI), который спал под мостом», - написал Афолаби 2 апреля. «Хочется верить, что Али родился для этого.

Обратите внимание: Бездомный парнишка, ставший легендой бокса.

Его поза, структура тела и тон кожи были идеальными».

Твит и фотографии Али Олакунми быстро стали вирусными, и вскоре появилось видео в TikTok, на котором Афолаби приближается к спящему молодому человеку, что привлекло еще больше внимания к этой невероятной истории.

После фотосессии молодой человек снова заснул под мостом, но на этом история не заканчивается. После того, как твит Афолаби стал вирусным, и все начали интересоваться Али, международная модельная компания из Лагоса связалась с креативным директором по поводу молодого таланта.

Неясно, подписала ли эта компания Али Олакунми, но мы точно знаем, что у бездомного теперь есть собственная учетная запись в социальной сети, которой в настоящее время «занимается руководство», и он уже провел несколько других фотосессий для нескольких фотографов. У аккаунта Али в Твиттере в настоящее время более 3200 подписчиков.

«Я Али, и я рожден, чтобы быть великим», - говорится в первом твите новой сенсации.

История Али чем-то напоминает историю Риты Гавиолы, 13-летней девушки, сфотографированной на филиппинском рынке, и чье вирусное фото помогло ей сделать карьеру модели.

Я надеюсь, вы узнали что-нибудь новенькое из этой статьи. Поставьте лайк или дизлайк и подпишитесь. Увидимся!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Бездомный стал моделью. От ночевки под мостом до мира моды..

\