Борись со своими страхами и побеждай. Возможность есть всегда!

Борись со своими страхами и побеждай. Возможность есть всегда!

НАВЫК ВИДЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ

Пожалуй, это главное, за что я благодарна всем негативным событиям в моей жизни.

Можно бесконечно находиться в состоянии жертвы, думаю, что это я не могу, а это точно не получится, а там мама с папой недолюбили, и поэтому все вот так.

Но суть в том, что в кризисной ситуации ты сам выбираешь - страдать или идти дальше, вытаскивая плюсы из происходящего. Навык поиска плюсов я отточила, считаю, отлично. Мне кажется, сейчас я из абсолютно любой истории могу вытащить положительные результаты и понять, что можно делать.

И все это формировалось обстоятельствами - просто идти и решать, зажмурив глаза от страха. Потому что нет времени сильно долго думать или просто уже невозможно оставаться в состоянии дров.

Со временем я просто поняла, что я живу в иллюзии «не получится», «страшно» и т.д. Потому что бояться, ждать чуда и что оно как-то само все исправиться - это позиция ребёнка. Проблемы заканчиваются только тогда, когда ты занимаешь ответственного, взрослого, то есть не рушишь систему мироздания.

Что такое позиция взрослого? Это ответственность за свои действия, не тянуть с решениями и верить себе, идя в страх и просто делать. Это системность. Потому что истории «не получится» в принципе не существует. Весь мой самый полезный опыт основан на провалах.

Обратите внимание: Борись со своей ленью!.

Все мои успешные проекты - это плоды походов в страх и мое упорство. Все результаты, которые есть - это не чудеса, а системная ежедневная работа над собой и детищем. Без всяких там чудес.

Просто когда ты начинаешь бить в одну точку, тебе начинают способствовать обстоятельства, появляться в жизни нужные люди и ресурсы. Потому что то, чего мы боимся - это просто наше собственное кино, игры разума. Какой смысл верить в то, чего нет и не будет?

Посвящаю эту статью каждому талантливому человеку, который думает, что таланта у него нет или он никому не нужен. Потому что это невозможно. То, с чем мы приходим в этот мир, обязательно нужно. Так устроена система. И самая большая ошибка - оставлять это при себе и не делиться с другими. И пока мы это делаем, все будет «как-то не так». «Так» будет только тогда, когда каждый будет делать то, что у него получается лучше всего.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Борись со своими страхами и побеждай. Возможность есть всегда!.

\