30 МИНУТ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ

30 МИНУТ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ

Нет терпения? Вот причина неудач большинства людей. Каждый хочет немедленно получить результат, чтобы все желания исполнились сразу. Но реальность такова, что успех требует времени. А большой успех много времени.

Илон Маск не стал миллиардером за один день. Мадонна не проснулась королевой поп-музыки. Майкл Джордан не стал легендой баскетбола за неделю тренировок.

Однако, есть способ, который подойдёт для любого человека. Много кто знает о нем, но мало кто его использует. Люди неосознанно ждут пока весь мир упадёт к их ногам. А мир, как правило, не отвечает на это желание взаимностью.

Возьми на вооружение простой способ, с которым ты непременно придешь к успеху. Это «теория получаса».

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Достоинство этого метода в том, что его можно интегрировать в любой график, даже самым занятым людям. Идея заключается в том, что вы делаете простое действие каждый день в течении получаса, а по мере совершенствования своих навыков, усложняете его.

Кажется слишком очевидным? Но какой банальной эта теория не казалась на первый взгляд, большинство людей узнав о ней никогда не попробуют сделать это.

Потрать 30 мин в день на чтение книги. Ерунда, не правда? Но таким образом в течении одного года ты прочитаешь около 24 книг - а это количество книг люди не всегда прочитывают за 20 лет.

Изучай иностранный язык пол часа в день, или приобретай другие полезные навыки. Углубляйся в своей сфере и получай недостающий опыт. Займись всем тем, что ты откладывал из-за недостатка времени.

Следуй «теории получаса», а через пол года оглянись назад и вспомни с какого уровня ты начинал. Ты будешь поражен насколько тебя продвинули вперед всего лишь 30 мин в день. И помни, ты уже делаешь на 30 мин больше чем большинство людей. Будь терпелив и не жди сиюминутных результатов. Для любой цели в нашей жизни необходимо время.

30 МИНУТ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ

Поделись в комментариях своим мнением)

#успех #мотивация #саморазвитие #бизнес #деньги

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 30 МИНУТ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ.

\