Слушай только своё нутро!

Вот ответьте сами себе на вопрос, бывали ли вокруг вас люди , которые не хотели, чтобы у вас что-то получилось в жизни? которые были против ваших целей?

Так вот, это должно служить вам МОТИВАТОРОМ делать то, чего не хотят остальные люди. У этих людей чувство сравнимо с завистью, с боязнью того, что вы будете на уровень выше ваших друзей или же ровесников. Возьмём ту же банку (см. статью "Наши мечты"). Но только представим, что в этой банке находятся не только ты, а твоё окружение, которое ни к чему не стремятся и они все на дне банки. Ты тоже на дне банки вместе с ними, но стараешься добиться высокопоставленных целей. И когда твое окружение говорит тебе "нет, у тебя не получится", ты должен воспринимать это как толчок к следующему плану, для достижения цели. я вам сейчас прикрепил схему, чтобы было все яснее.

Слушай только своё нутро!
Слушай только своё нутро!

Приведу пример из жизни. Однажды я был на вебинаре по заработку в интернете. Мне очень стало интересно каково это зарабатывать в интернете и я решил, что наконец-то попробую. И у меня был друг, который сказал мне вот что: "Тимох, это все обман, у тебя ни грамма не получится". Я сел и задумался... ну как так? я на вебинаре внимательно слушал преподавателя, рассказывал всё чётко, уверенно. Ну нельзя было ему не верить. И я сделал следующий вывод: Друг который меня ограничил, просто боится что я улечу ввысь, добьюсь высоких результатов. Иными словами не хочет чтобы у меня что-то получилось. В итоге я прислушался к своему мнению и начал пробовать без всяких мыслей на то, что "у меня не получится".

У меня есть один прекрасный совет для тебя. Это всегда прислушиваться к своему мнению, так как в жизни это очень помогает. И да... когда тебе говорят " у тебя не получится", "этого не стоит делать" и т.д., то просто воспринимай в качестве мотиватора для достижения новых целей. До скорых встреч!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Слушай только своё нутро!.