Я САМ ВИНОВНИК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕУДАЧ

- «Я разрешил себе быть ребенком, который ничего не знает и очень много спрашивает, что бы понять то, что ему интересно.»

Александр Сорока

Я САМ ВИНОВНИК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕУДАЧ

Я стала свидетелем, как он примерно за 9 месяцев вырос на моих глазах и родился в новой роли…..

Весь этот период времени мы активно общались так, как будто знали друг друга всю жизнь.

В одно время начали развиваться в теме инвестиций и он, как настоящий мужчина, которому эта тема близка по духу помог мне разобраться во многих деталях не простой для меня темы.

На пути к своей цели мы очень часто мотивируем себя историями успеха людей, которые уже реализовали твою мечту. Об этих людях пишут книги, берут интервью, с ними все хотят общаться. Потому что он, как чемпион стоит на пьедестале..

А здесь в этой истории, которую я сейчас вам расскажу финал такой же, но сама история успеха этого человека прошла рядом со мной. А это другие чувства и эмоции….

Я САМ ВИНОВНИК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕУДАЧ

В этой жизни работает много законов вселенной.

В июле прошлого месяца, когда я погрязла в долги, не знала в каком направлении двигаться, так как из –за пандемии мои проекты, которые раньше приносили доход, встали. В это время меня познакомили с темой инвестиций. Я человечек, который раннее развивалась в теме творчества понятия не имела про этот казалось бы сложный и непонятный мне мир.

И все закружилось….

Знакомство с ним было в рабочем формате. Фотограф, который понимает, что его ремесло больше не интересно ему, как источник дохода.

- «Хочу расти, чувствую, что у меня потолок, который не только сдерживает меня, но и приносит доход только в том момент, когда я фотографирую. Я раб своего ремесла.»

Раб своего ремесла – четче и не скажешь. Мы часто слышим фразу «Не работаешь – жить не на что.

Обратите внимание: 8 признаков закоренелых неудачников..

Работаешь – жить некогда». Так, что же делать?

Я САМ ВИНОВНИК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕУДАЧ

Мир меняется и все новое заходит с очень большой скоростью. Просто стоять или даже идти, но медленно сейчас нельзя. Новые тренды, новые направления и человек, который реально хочет кардинально изменить свою жизнь не будет стоять на месте, а выберет свою нишу и начнет ее изучать.

Александр Сорока (Winner ) раскрыл мир инвестиций для себя во всех гранях. И результат – это пьедестал победителя.

Я САМ ВИНОВНИК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕУДАЧ

На днях Александр стал гостем нашего города Оренбург. Мы организовали встречу с ним с местными инвесторами и с людьми, которые так же, как и я раньше, хотят понять мир инвестиций.

Его харизма, результат и открытость сами говорили за себя.

-«Все начинается здесь…, с нашего мышления, если вы думаете, что у вас не получиться, вас обманут, это лохотрон…., вы правы. Именно это с вами и произойдет. Я сам виновник своих достижений и неудач. Изучайте, задавайте вопросы, действуйте в конце концов. И тогда у вас будет то о чем вы мечтаете»

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Я САМ ВИНОВНИК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕУДАЧ.