Жизнь - это только ваша вечеринка

Жизнь - это только ваша вечеринка

Представьте себе красивый ресторан. Там есть все – еда на любой вкус, развлечения, другие посетители, красота! А на заднем дворе того ресторана находится помойка. Ничего страшного в той помойке нет, просто туда сваливают все отходы от жизнедеятельности ресторана. Главная функция помойки – покорно принять все отходы, переработать и отправить на свалку. А потом ожидать следующей доставки мусора.

Где вы сейчас? В ресторане за красиво накрытым столом, вокруг свечи, тихая музыка. Вышколенный официант аккуратно наливает в хрустальный фужер холодное шампанское. Вы – хозяин вечеринки, вы создали эту красоту. Или вы на помойке? Принимаете очередную порцию мусора от хозяина, чтобы ему было приятно и комфортно? Ничего плохого в роли мусорщика нет, наоборот, ваша работа полезна и необходима хозяину.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Но есть одно «но». Вы не принимаете решения, вы сдали себя в аренду того человека, который сейчас сидит в ресторане. Ваш мозг работает на «ресторан».

Так где вы? Хозяин вы или холоп? Управляете вы своей жизнью или довольствуетесь малым? Отдали ли вы бразды правления вашей «вечеринкой» другим людям, признав свое неумение или нежелание заниматься этим самостоятельно? Помните ли вы, о чем мечтали в детстве? Вы хотели быть космонавтом? Вспомните. Первое, что придет вам в голову, и есть ваша миссия, тот «путевой лист», который вам вручили на небесах, отправляя на землю. Только детское сознание, не отягощенное «путевыми листами» окружающих, способно помнить то, зачем вы здесь. Ваша жизнь, все ваши немногочисленные десятки лет, - это ваша «вечеринка», и вам решать, какой она будет. Дерзайте!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Жизнь - это только ваша вечеринка.

\