Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной

Привет,фрилансеры и читатели сайта! Если читали мою первую статью о том ,как я хочу съехать от родителей, то видели,что главной проблемой на данный момент для меня является отсутствие денежных средств. Если не читали то лучше сделайте это сейчас,чтобы понимать о чём речь.

Ты не знаешь чем тебе сейчас заниматься? Постоянно скачешь от дела к делу,но так и не довёл ни одно до конца? Надоело спрашивать деньги у родителей и хочется начать обеспечивать себя самостоятельно? Хочешь узнать самую прибыльную площадку,где ещё не так много конкуренции как в Ютубе,Инсте и Тик-Токе и где есть реальный шанс урвать свой большой кусок? Возможно,я открою тебе глаза и изменю твою жизнь этой статьёй! Лично для меня тот вебинар,о котором сейчас пойдёт речь,именно так со мной и сделал! Интересно? Так присаживайся поудобнее и начни проникать в мир реализации и денег!

Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной

Как я нашёл своё дело

Постоянно метаясь от способа к способу и осознав,что на Ютубе,Инсте и Тик-Токе со своим нынешним положением я далеко не уеду - я не переставал искать то самое дело,в котором я чувствовал бы себя максимально комфортно и где можно не с такими огромными усилиями начать зарабатывать. В начале года я упорно искал такое дело - вплоть до разработки приложений,игр и анимационных сериалов. Но всё это требует слишком больших первоначальных вложений , которых у меня сейчас попросту нет. И тогда то я вспомнил о сайте! Слышал,что там чё-то пишут,снимают,вроде как получают за это доход,но серьёзно браться не планировал. Почему меня интересовал сайт с самого начала? Дело в том,что я очень люблю писать,рассуждать,делиться мнением,высказываться. Всегда за школьные сочинения у меня были сплошь пятёрки,всегда я любил написать своё мнение в соцсетях по поводу того или иного события,так что это прям моё!

Хронология

Но тут обстоятельства стали давить,ничего не выходит и 23 января я создал свой канал. В тот же день написал черновик первой статьи,но на этом всё закончилось.. Только спустя месяц, 23 февраля решил опубликовать первую статью о хайповом сериале "Ванда Вижн", которая сразу же набрала более 1000 показов и 10 дочиток. Но,вследствие незнания того,как устроены сайт и его алгоритмы,начал писать на одном сайте обо всём подряд и потом удивлялся,куда ж подевались показы и дочитки.Начал активно интересоваться устройством этой платформы и случайно наткнулся на рекламный блок одного вебинара про сайт. Он стал для меня судьбоносным!

Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной

Что за вебинар

Вебинар этот был от создателей "Первой Академии Яндекс.сайт" Дмитрия Миргорода, Григория Вахрушева и Насти Торшиной.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Очень большим недостатком было позднее время проведения - 19 часов по Москве,но у меня это 11 ночи.Настолько сильно от вебинаров я ещё не кайфовал! Он был для меня настолько информативным,что я аж не мог сдержать эмоций!

Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной

Почему он изменил мою жизнь

Именно после него я понял,что мне стоит заниматься написанием текстов и конкретно сайтом! И самое главное - это именно то,с помощью чего я могу всё поменять в своей жизни! Возможностей в сайт настолько много,что пиши не хочу! Знали ли вы что зарабатывать на нём можно не только через рекламные блоки от самого Яндекса,но и ещё: делать статьи/видео на заказ от бизнесов и блогеров(нативная реклама), вести чужие каналы(создание ,продюсирование и администрирование), вставлять партнёрские ссылки на товары/продукты и получать доход с парн.программ, продавать свои товары/услуги, переливать трафик в другие сети и повышать уже там заработок за счёт этого, в конце концов продавать свои каналы(например,ТрэвелМаньяк продаёт свой сайт за 6 лимонов!) . Помимо того,ещё есть и товарные виджеты(рекламные показы)- недавнее нововведение сайта,за счёт чего прибыль у авторов ещё больше! Вы представляете какие здесь перспективы?!

Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной

Помимо того

1. сайт ещё не является настолько конкурентной средой как те же Инста,Ютуб,Тик-Ток и пр. Так что здесь пока что любому найдётся место!

2.сайт сам даёт большие охваты авторам. Не так сильно нужно заботиться о привлечении аудитории и подписчиках,как в сетях,в которых нужно крупно вложиться и ещё не факт что к тебе кто-то придёт! То есть бесплатный трафик от самой площадки!

3.Не нужно заботиться о том что тебя кинет заказчик. На сайте ты сам себе начальник и то что тебя кинут/не заплатят - ничего этого нет,подключил монету и сайт гарантированно платит тебе,если ты пользуешься спросом! В этом огромное преимущество перед фрилансом

4.Неограченные возможности для развития. Нужно просто расти как сайт и постоянно привлекать новые возможности дохода! И будет тебе счастье!

  • Любовь к текстам + Приличный Заработок на Деле + Наивыгодные условия + Неограниченные возможности для развития = То ,Что Нужно!
Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной

Итог

Когда я всё это осознал, то буквально прозрел! На своём первом сайте,который я вёл ровно месяц,успел набить себе шишек и это хорошо - зато теперь набрался опыта и постараюсь не совершать тех ошибок.

Теперь для меня начинается новая Эра - Эра сайта,Эра Заработка!

Кому интересно - вот этот семинар :

https://clck.ru/TXBGb

Это ещё не всё,чем я хотел поделиться с вами о сайте и моём опыте. Но если хотите больше такой вдохновляющей информации то обязательно

Подписывайтесь на канал, Оценивайте Статью и Комментируйте !

Также читайте другие Интересные и Полезные материалы сайта:

Как я хотел начать новую жизнь, но встретил сопротивление родителей

Хочешь стать блогером но не можешь найти качественный бюджетный Микрофон? Ты по адресу

Выбираю Ноутбук и Место для Путешествий на Весну 2021

#яндекс дзен #яндекс дзен читать #яндекс дзен лента #дзен #читать дзен #лента дзен #деньги заработок #успех #деньги #канал дзен

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как один вебинар изменил мою жизнь | Спасибо Насте Торшиной.

\