Любовь или Друзья. Каждый нуждается в любви. Как найти же свою настоящую любовь?

Осознай, что ты нуждаешься в любви.

Приветствую. В прошлом году я считал, что любовь не столь важна, как друзья. С друзьями можно обо всем поговорить, поделиться своими проблемами и провести прекрасно время за барной стойкой, разговаривая о том, что только придет в голову.

Со временем я начал замечать, что друзья зовут меня в различные места лишь потому, что им это выгодно. Им будет комфортно, если в их окружении буду присутствовать я. Когда ты попытаешься измениться, они будут оказывать большое давление, чтобы ты остался среди них.Со временем ты поймёшь, что это были не те люди, с которыми будешь идти до конца своих дней. Человек, с которым ты будешь идти до конца очень далеко, а может быть он настолько близко, что ты об этом даже не догадываешься. Всему своё время.

Я не хочу сказать, что друзья это лишняя часть жизни. Они нужны очень сильно и должны раздувать огонь внутри вас, а не тушить его.

Любовь или Друзья. Каждый нуждается в любви. Как найти же свою настоящую любовь?

Удали из своей головы придуманную любовь.

Люди в плане отношений бывают 3 типов - это "ждуны", " ищуны" и люди, которые просто счастливы. Сразу хочу вычеркнуть людей, которые счастливы, их счастью я не хочу помешать.

Меня больше интересуют люди, которые чего-то ждут. Они представили себе " Принца на белом коне" и присели на свое царское место и ждут, когда он прискочит.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

При этом к себе они никого не подпускают, ведь у них в голове существует вымышленный ими человек, которого они любят. Они знают, какой у него цвет глаз, запах волос, что их вкусы во всем будут сочетаться.

Послушай, такого человека нет нигде, даже не пытайся строить у себя в голове свою будущую любовь. Если же у тебя будет присутствовать в разуме созданный облик твоей любви, то ты никогда её не встретишь.

Я считаю так: нам нужен тот человек, слушая которого мы бы понимали, что хотим стать таким же человеком. Если ты слушаешь человека и понимаешь, что не хочешь стать таким как он, то уходи.
Любовь или Друзья. Каждый нуждается в любви. Как найти же свою настоящую любовь?

Полюби того, кто любит тебя.

Услышав фразу "Полюби того, кто любит тебя всем сердце", она засела глубоко в моем разуме. Если ты видишь человека, который смотри на тебя и у него горят глаза, значит это твой человек. Не смей никогда отпускать этого человека. Возможно, больше никто на тебя в жизни так смотреть не будет и ты не обретёшь своё настоящее счастье.

В большинстве случаях разводов бывшие молодожены пишут : " Не сошлись характером", но это ложь. Эти люди никогда не испытывали взаимную любовь, они всего лишь придерживались определенного проекта, но когда их проект закончился , они ищут новые проекты.
Относись к своим любящим людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.

Относись к своим любящим людям так, как ты бы хотел чтобы относились к тебе.
Любовь или Друзья. Каждый нуждается в любви. Как найти же свою настоящую любовь?

Сила любви.

Величайшая сила, которая возникает при настоящей взаимной любви. Получив эту силу, человек обретает непостижимое счастье, которое будет олицетворять и создавать мощную внутреннюю энергию.

По статистике большинство успешных людей, забравшихся на высокую лестницу, это глубоко семейные люди. Это означает, что если вы хотите стать в чем-то успешным, то вам необходима любовь, которая постоянно будет дарить силу и поддержку.

Когда людей окружает любовь, она будит их глубинную энергию, движет ими, раскрывает самые неожиданные возможности и таланты.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Любовь или Друзья. Каждый нуждается в любви. Как найти же свою настоящую любовь?.

\