Просите и дано вам будет: история про Джи-Джи

Просите и дано вам будет: история про Джи-Джи

Хочу поделиться с вами одной историей из биографической книги про Джоэл Мари Тойч. Напомню, Джоэл один из создателей ИДЕАЛ-метода Тойчей, который лежит в основе всех моих обучающих программ.

Итак, история про Джи-Джи.

У Джоэл была внучка, которую звали Джи-Джи. И Джоэл ее очень любила.

Однажды Джоэл узнала, что Джи-Джи страдает от лейкемии и она в очень плохом состоянии. Череп ее размягчился, в костях бедер было 2 больших отверстия, одна нога стала на 4 сантиметра короче другой.

Врачи прогнозировали, что жить девочке оставалось примерно 1 месяц.

Девочка была на регулярных инъекциях морфия, потому что страдала он невыносимой боли.

Когда Джоэл узнала об этом, она тут же примчалась в госпиталь и попросила разрешения у врачей забрать Джи-Джи с собой для проведения духовных процедур.

Врачи сначала отказывали, но Джоэл убедила их сказав, что раз девочка все равно умрет, так пусть побудет у нее. Под расписку о снятии любой ответственности с врачей девочку отпустили.

У девочки был жалкий вид, но у Джоэл был план, в основе которого лежала известная многим библейская фраза: Просите и дано вам будет!

Давайте я дорасскажу вам историю, а потом мы раскроем истинный смысл этой фразы.

На следующий день Джоэл разбудила малышку и сказала ей: - Ты здорова и мы идем на прогулку!

-Но где медсестры?

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

А как же мои уколы? - спросила Джи-Джи.

-Тебе не нужны уколы, ты здорова!

Хотя любые передвижения доставляли девочка адскую боль, Джоэл вынесла ее на улицу и заставила ее ползти.

Представьте картину: по земле страдая от боли, вся в слезах ползет девочка и над ней возвышается грозная бабуля, которая без сожаление заставляет ее это делать.

Наблюдавшие за этим прохожие были в шоке. В наше время, возможно, бабуля загремела бы в тюрьму за жестокое обращение с детьми.

Но Джоэл понимала: своими действиями она фактически спасает жизнь девочки.

Через несколько дней таких "пыток" девочка уже могла ползать без слез. Спустя неделю ее череп укрепился, еще через несколько дней ее нога удлинилась, а щеки вернули румянец.

Через месяц, когда Джоэл привезла девочку в больницу на обследование, Джи-Джи была здоровым ребенком. Врачи лишь развели руками.

И вот мы возвращаемся к фразе: Просите и дано вам будет!

Большинство думает, что смысл этой фразы в том, чтобы молиться про себя и ничего не делать, уповая на высшие силы. Но у этой фразы совершенно другой смысл.

Проси и получишь - это значит нужно действовать так, словно ты это уже получил, словно у тебя это есть. Просить = поступать так, словно ты уже имеешь тот результат, о котором просишь. Вера проявляется в действиях, а не в мольбах.

И в следующем письме я расскажу вам пример такого "прыжка веры" из моей жизни, а сейчас вот что.

В тренинге "Денежный подъем" среди многих контринтуитивных практик по повышению дохода, есть и практика "прыжка веры", которую может сделать практически любой без больших рисков (вам не придется рисковать жизнью ребенка, своим доходом, должностью и т.д).

Переходите по ссылке ниже, чтобы записаться в тренинг "Денежный подъем".

https://lp.andreytsygankov.com/mup/

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Просите и дано вам будет: история про Джи-Джи.

\