Как мотивировать себя на спорт постоянно (рабочая методика) и причём тут дети? Мой опыт.

💪Эта методика мотивирует меня ходить на тренировки в зал, бегать независимо от удобства, наличия свободного времени и других отговорок, которые так грамотно подбирает наш мозг, чтоб мы ничего не делали.

Как мотивировать себя на спорт постоянно (рабочая методика) и причём тут дети? Мой опыт.

Тут дело не в "предтренике" или видосиках на ютубе, которые помогают, но назвать эти инструменты постоянными увы нельзя. Но и тут хочу посоветовать вам сайт Артёма Долгина. Даю 100% после просмотра его видео захочется тренить. Но перейдём к сути 👇

https://www.youtube.com/channel/UCiIxa3ZEpnCttgn9AMQKEcA

Как мотивировать себя на спорт постоянно (рабочая методика) и причём тут дети? Мой опыт.

🔥Дети повторяют всё за родителями. Есть они у вас или пока нет, дети и есть мотивация! Просто представьте себя пьющим отцом или матерью, которые говорят сыну, что это делать нельзя. Заставляете идти на тренировку или факультатив, а сами сидите перед теликом или в телефоне по вечерам. Вы просто не имеете на это права! Наши дети должны повторять за нами правильные вещи. Я не проф. спортсмен, но отдав сына на борьбу допустим, пока он работает с другими детьми, я с удовольствием переоденусь и побуду спарринг партнёром тренера, вы стопро вынесете из таких трень много пользы. Тоже самое и с бассейном например.

Обратите внимание: МАМА НА ДИЕТЕ. СТРЕМЛЕНИЕ К ИДЕАЛУ ПОРТИТ ВСЁ, ИЛИ КАК САМОЙ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ??.

Будьте семейным суперменом для сына, путь он помнит отца или мать которая балы лучше, на работе добросовестно, дома саморазвитие (курсы, книги) , спорт. Делайте всё вместе. А если детей нет или маленькие, готовьте фундамент, свою форму, знакомства, знания.

💯 Я советую не как человек с картинки, инста-фитнес-тренер. Я обычный человек который пашет как и все, но с целью и мечтой. Пик своей физической формы я пропустил. Мои дети же будут выступать и брать пример с отца. Это касается не только спорта, также и наука, вопросы финансовой грамотности. Работайте над собой, чтобы ваши дети оттолкнулись от ваших усилий, а не начинали с такой же мысли в зрелом возрасте и это порочный круг.

Всем удачи, позитива и энергии. За мотивацией и саморазвитием и спортом ко мне. Коментим, ставим лайки, подписываемся.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как мотивировать себя на спорт постоянно (рабочая методика) и причём тут дети? Мой опыт..

\