Мы живём в лучшее время

Мы живём в лучшее время

Лучше времени, чем сейчас ещё не было. Просто представьте - ваши возможности не ограничены. Вы можете заниматься всем, чем сами хотите. Не смотря на сложности в нашем государстве, которое встаёт с колен после перестройки, (и не говорите, что это не таки что в девяностых жилось лучше), нам предоставлены все возможности и свободы. Если вы их не видите, то это ваши проблемы, а не проблемы государства.

Сейчас другое время, вы не сможете всю жизнь работать на заводе за достаточную зарплату как наши бабушки дедушки. Да, не стабильно, есть минусы. Да, инфляция. Все забыли, что наша страна решает внешнюю политику, это сейчас важнее: наша страна одна против всего мира. И весь мир против одной нашей страны. Так давайте же скажем спасибо за всё, что имеем и сделаем нашу жизнь лучше.

Мы вытащили счастливый билет в тот момент, когда родились человеком, а значит ни что нас не ограничивает. Покажите мне человека, который виноват во всех ваших проблемах. Президент? Папа? Бывший муж? Нет. Этот человек это только ты сам. И единственный человек, который тебе может дать ВСЁ, это тоже только ты сам. Ни родители, ни начальник, ни муж: никто ничем тебе не обязан. Если у тебя чего-то нет, значит ещё не заработал. Как работать, спросите вы?

Обратите внимание: Жалею, что зря потратил время и силы у себя в посёлке. Дурак был! Давно надо было в Подмосковье переехать.

Очередь из работодателей не стоит, цены растут, да и в принципе на зарплатку с небольшими лишениями перебиваюсь, страшно же выходить из зоны комфорта, и вообще, это государство должно о нас заботиться, - это всё тупые отмазки человека, который проседает всё свободное время в телефоне, листая ленту и наблюдая за чужим успехом, завидуя и повторяя: наворовали, муж, богатый подарил, да у него же папочка чиновник, - опять же это всё тупые отмазки неудачника. Легче сваливать всё на государство и искать виноватых. А единственный тут виноватый - это ты сам. Ты сам загнал себя в такие рамки. Ты попробуй сам себя признать виноватым.

Мы живём в лучшее время

Кому надо, тот найдёт способ. Абсолютно любая информация в свободном доступе. Разве это уже не бонус? Невозможно повторить чей-то успех по инструкции. У каждого свой путь, но мы вечно сомневаемся: "а вдруг не получится, бедненький я, да кто на меня посмотрит, успех для избранных". Выражение "так все живут" нас утешает. А бесценное время уходит. Жизнь должна приносить удовольствие, но для этого надо что-то делать. Кто мешает найти удалённую работу, заняться тем, что нравится? Кто внушил нам, что любимое дело не увенчается успехом? Доступной информации море. Мотивация? А вы сами себе не мотивация? Ваша жизнь и ваши кредиты вам не мотивация?

Самое лучшее время сейчас. Ты можешь откладывать задуманное тысячу раз, пока однажды не поймёшь, сколько времени потерял. А что ты сделал для того, чтобы изменить свою жизнь?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Мы живём в лучшее время.

\