Что делать, если черная полоса невезения затянулась

Казалось бы ни с того ни с сего, вдруг посыпались одно за другим несчастья. Нет конца и края неприятностям. Вопрос , который мелькает в голове и вырывается непроизвольно наружу : "За что мне все это? ".

Что делать, если черная полоса невезения затянулась

Ответ кроется в неблаговидных поступках, которые были совершены Вами накануне наступления черной полосы в Вашей жизни.

Можно верить, можно не верить, но все то зло, произведенное нами и направленное на других людей , обязательно возвращается к своему создателю, то есть к нам самим.

Потому -то черная полоса и тянется за нами , как шлейф, пока мы не осознаем ,что ведем себя неправильно, походя обижая близких и просто случайных людей, творя зло .

Стоит перестать себя жалеть , скорректировав свое поведение по отношению к окружающему миру, как сквозь непроглядную темь туч, выглянет солнце.

Что делать, если черная полоса невезения затянулась

Делая добро людям, получая в ответ благодарные улыбки, можно изменить свою жизнь настолько, что со временем все плохие события улетучатся, как дурной сон. Удача вновь повернется лицом.

Самое главное, всегда помнить, что добро, которое Вы делаете людям, как и зло всегда возвращается. Но добро должно быть бескорыстным , без мысли, что за него Вам должно воздаться, идти от души, от сердца искренне и просто.

Так, что быть счастливым или загибаться от депрессии, кляня в своих несчастьях всех и всё, зависит от каждого из нас, и ни от кого больше!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Что делать, если черная полоса невезения затянулась.

\