Практики для Новолуния

Практики для Новолуния

Банк Изобилия Вселенной 🏦

Важно понимать, что в данной практики нет никакой магии. По сути, это осознанное программирование себя на успех посредством визуализации желаемого, но все же щепочка волшебства может появится💫

И при написании данной практики важно подключать эмоции, визуализируя результат загаданного, так же не забываем об экологичности намеренья.

Желательно успеть все написать, до наступления Новолуния, которое состоится в 13.21, и затем листок положить на окно(где проходит лунный свет).🌙

Заполняем Чек следующим образом:

🔵 в графе «Чек N” - поставьте 1 (если делаете это в первый раз);

🔵 в графе «Дата» - дату заполнения Чека;

🔵 в графе «Имя получателя» - впишите свои ФИО (полностью);

🔵 в графе «Сумма» впишите ту сумму денег, которую хотите получить на конкретное желание и слова «Оплачено полностью»;

🔵 в графе «Подпись» напишите «Закон Изобилия».

Не стоит писать дату получение желаемой суммы, это даёт ограничение мышлению и приведёт к ненужным рамкам. Деньги придут тогда, когда придёт время.

НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ УСЛОВИЙ:

🟡 Сначала сформулируйте желание и уже под него пишите сумму (не наоборот!). Просите то, что вам давно хотелось, но почему-то не могли себе это позволить, то, что действительно Вас порадует.

🟡 Просите ту сумму, которую воспринимаете спокойно, без страха! (Не пишите миллион, если Вас бросает в дрожь от этой суммы). Не просите сумму «с потолка» - у этих денег обязательно должна быть цель! Напишите свою созидательную цель, т.е. «заплатить за кредит» сюда не очень подходит.

🟡 Просите только для себя, не для близких.

🟡 Отпустите важность. Не думайте, откуда появится данная сумма. Доверьтесь Вселенной, все произойдёт наилучшим образом для Вас! Желание может сбыться самым неожиданным образом, придет оттуда, откуда и не ждали.

🟡 Сосредоточьтесь на ОДНОМ желании. В следующее Новолуние загадаете следующее. Не жадничайте!

Не забывайте об искреннем намерение и желании, включая визуализацию.

Всем продуктивных практик✌️

Практики для Новолуния

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Практики для Новолуния.