Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

Мой совет для молодежи в возрасте 25 лет совершайте побольше ошибок и не беспокойтесь об этом, главное, когда подойти поднимайтесь!

Я два раза проваливал заключительный экзамен в начальной школе и три раза проваливал вступительный экзамен в среднюю школу, когда я окончил университет я начал искать работу и получил 30 отказов так что он наслаждайтесь процессом!

Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

Когда вы в молодом возрасте извлекаете пользу из уроков которые преподносит вам жизнь просто наслаждайтесь шоу, возрасте от 30 до 40 лет вы должны мыслить, чтобы быть максимально продуктивным в деле всей своей жизни, 40 до 50 вы должны сфокусироваться на вещах в которых вы по-настоящему хороши, но когда вас от 50 до 60 инвестируйте в молодежь потому что молодые люди могут работать лучше вас так что полагайтесь на них!!

В 25 лет не переживайте насчет неудач, каждая ошибка сегодня это прекрасная возможность для вас будущего! будут идти борьба не за знание, а за креативность! (борьба за воображение)

Шанс изменить этот мир и создать что-то, стоящее 15 лет назад интернет был чудом, тогда интернет казался чем-то очень умным и нереальным, но сейчас все умные пользуются интернетом.

Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

Начать с чуда. Я допускал ошибки многим из вас это может показаться смешным. Помню у нас было 24 человека, мы пошли устраиваться на работу 23 человека приняли, а я был тем одним кому отказали и в пятером устраивались в полицию четверым взяли и одному мне отказали так что я привык быть отвергнутым я привык получать отказы! Я говорил вам что десять раз подавал документы в Гарвард и там мне тоже отказали.

Я говорил людям с которыми жил 15 лет назад, что мы должны упорно трудиться не для себя, а для того чтобы помочь окружающим стать успешными и 80 процентов молодежи в Китае могут стать успешными ни у кого из нас нет богатых родителей влиятельных родственников у нас нет ни долларов в банке и связи в правительстве все просто должны работать как команда!

Я должен следить за глобальными вещами, я должен учитывать интересы покупателей общество сотрудников акционерам так что если вы не взирая ни на что будете продолжать усердно трудиться над своими вещами у вас появится масса возможностей!

Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

Сделаете первый шаг у вас хотя бы появится надежда просто успокойтесь и наслаждайтесь игрой выход есть всегда сохраняйте спокойствие и в то же время будьте готовы атаковать потому что бизнес — это соревнование, а соревнования — это весело бизнес — это борьба! если мой конкурент проигрывает я становлюсь победителем и даже если проиграю появится другой победитель

Я продолжаю бороться я продолжаю развиваться, я никогда не жалуюсь. Здесь не важна успешность. Я заметил, что люди которые увольняются из нашей компании совершив ошибку или провалив проект всегда жалуются остальным и никогда не пытаются к нам вернутся они сразу же сдаются.

они не хотят совершать ошибок говоря - со мной что-то не так и там со мной что-то не так. Они не понимают, что так устроена жизнь очень много людей с которыми я общался в то время по поводу Alipay говорили мне это самая идиотская идея! которая у тебя когда-либо появлялась? но я сказал если люди хотят этим пользоваться мне все равно глупо это или нет.

Cейчас 800 миллионов человек пользуется Alipay еще в 1999 и 2000 году, многие говорили это Джек сумасшедший он делает то что людям не нужно!

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Венчурные капиталисты дадут тебе деньги, когда будешь работать по существующей американские модели!

Alibaba эта модель никогда не будет работать! Я помню, как впервые в журнале Time они назвали меня сумасшедший Джек. Я думаю, что быть сумасшедшим это круто. Тогда все со мной согласились, все поверили, что моя идея сработает у меня не было бы шансов я очень благодарен инвесторам за деньги которые нам удалось собрать и когда они зарабатывают большие деньги это для меня большая честь, и я горжусь этим!

все мы разные и каждый из нас уникален так что вы должны иметь свой уникальный путь! В наше время большинство людей очень много жалуются говорят у меня нет возможности. Я тоже много жаловался, когда был молод и вдруг осознал, что жалобы не решают никакие проблемы!

Предприниматель не боится трудностей и поражениями! никогда не сдавайтесь! Когда мы начинали бизнес нас было 18 владельцев включая меня и большинство из этих 17 человек мои одногруппники сейчас люди думают эти 18 человек самые умные люди в Китае.

Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!

мы все верим в будущее! мы все очень оптимистичны! Мы никогда не сдаемся!

Если вы из богатых семей, закончили престижные университеты, пожалуйста уважайте людей из бедных семей, которые закончили обычные школы. Такие люди как мы из бедных семей пожалуйста уважайте себя у вас есть шанс изменить этот мир!

Люди будут говорить вам повезло, да нам очень повезло что мы совершили так много ошибок у нас было всего 19 лет чтобы достичь сегодняшних результатов.

Мы прошли через столько трудных ситуаций. Мы сделали столько ошибок что люди не могут даже себе представить и за все 19 лет эти трудности сделаю нас очень сильными!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Джек Ма - Речь Меняющая Сознание! СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА! Как на 100% Достичь Успеха!.

\