Куда ещё больше-то?

Куда ещё больше-то?

Как же всё-таки человек любит обманывать сам себя. Взять этот же период прошлого года, тогда многие спрашивали что можно начать или даже по конкретному онлайн или оффлайн делу. И сразу отмечали, что сейчас уже поздно, запускаться буду в новом году. Наступал новый год, появлялись новые отговорки, то январь месяц не тот, то праздники в феврале и марте, потом кто-то решал начать летом – так год и пролетел. И так год за годом. Каждому хочется жить в хорошей квартире или большом доме, вкусно есть и дорого одеваться, а вот что-то делать для этого готовы лишь единицы.Как же всё-таки человек любит обманывать сам себя. Взять этот же период прошлого года, тогда многие спрашивали что можно начать или даже по конкретному онлайн или оффлайн делу. И сразу отмечали, что сейчас уже поздно, запускаться буду в новом году. Наступал новый год, появлялись новые отговорки, то январь месяц не тот, то праздники в феврале и марте, потом кто-то решал начать летом – так год и пролетел. И так год за годом. Каждому хочется жить в хорошей квартире или большом доме, вкусно есть и дорого одеваться, а вот что-то делать для этого готовы лишь единицы.

Если бы я так тянул со своими делами, то к своему 31 году сидел бы ни с чем, работал бы где-нибудь в офисе и получал среднюю зарплату. Мучал бы себя, что хочу жить лучше, что не такого я хотел, постоянно сжирал бы себя изнутри.

Многие сами понимают, что тянут, что время идёт и тд. Ну если вы это осознали, это должно стать вашей мотивацией к действиям. Вы должны начать движение, изучить вашу нишу, знакомиться, общаться с единомышленниками, но никак не сидеть на жопе ровно, откладывая всё на лучшие времена. Лучшее время и возможность – это здесь и сейчас, а не потом с понедельника в новом году. Очнитесь, если вам сейчас за 30 и вы всё ещё над чем-то думаете, то это может затянуться до 40-45, когда вы уже разочаруетесь в жизни и сдадитесь, сказав: «Жаль, что не начал, сейчас уже точно поздно».

Никогда не поздно. У меня в команде есть люди за 45, в них энергии поболе чем у молодёжи, а жизнь наполнена интересными моментами, потому что они не сидят на жопе ровно, пока остальные ноют и жалуются. У нас у всех равные шансы, особенно в интернете. В традиционном бизнесе ещё могут быть знакомые или родители, которые протащат на нужные объёмы или заказы, но в интернете шансы у всех равны. Я всегда радуюсь за свою команду, особенно когда более взрослое поколение получает хорошие доходы и объясняет элементарные вещи молодёжи.

Не тормозите, а начинайте любое дело с малых шагов!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Куда ещё больше-то?.