В течение жизни каждый человек проходит через сложные ситуации, учится на ошибках, анализирует и получает жизненный опыт.

В течение жизни каждый человек проходит через сложные ситуации, учится на ошибках, анализирует и получает жизненный опыт.

Именно этот опыт и наше прошлое делают нас теми , кто мы есть .

Сейчас мы с Лёшей именно такие , благодаря НАМ , нашей любви и нашей семье .

Мы живем и наслаждаемся каждым днём , каждой минутой вместе , которая нам дана .

Но так было далеко не всегда .

Раньше мы загоняли себя какими - то суетливыми ненужными действиями , совершенно забывая друг о друге , расставляя не нужные приоритеты .

Обратите внимание: Магнат как стиль жизни.

Мы забывали отдыхать , проводить время вместе , путешествовать , смотреть на жизнь одними глазами .

Даже несмотря на то , что мы были вместе - мы были одни .

Однажды у нас состоялся разговор с очень мудрым человеком , который рассказал нам притчу , изменившую всю нашу жизнь ( может как - нибудь напишу о ней ).

И с тех пор все стало по - другому ...
Каждый избавился от работы , которая не приносила ни малейшего удовольствия , а была просто гонкой за доходом , который превращал нашу жизнь в бесконечно повторяющийся бесполезный цикл ...

Мы бросили всё и улетели отдыхать первый раз в жизни вместе на море ( хотя вместе мы были много лет ). И нам понравилось !

Мы поняли как нужно правильно расставить приоритеты , чтобы смотреть в одном направлении .

И пока кто - то сутками вкалывает на нелюбимой работе , забывая обо всём , откладывает на безбедную старость и боится что - то в жизни изменить - мы научились жить в моменте , быть здесь и сейчас

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: В течение жизни каждый человек проходит через сложные ситуации, учится на ошибках, анализирует и получает жизненный опыт..