10 шагов к богатству

4. Настойчивость

Многие люди считают себя несчастливыми и неудачными, что им не хватает везения, но на самом деле им не хватает настойчивости. люди зачастую сдаются при первой же неудаче. человек делает первый шаг пытаясь чего-то добиться и не получив желаемого, разочаровываются и снова занимаются привычными делами, так и не добившись результата.

10 шагов к богатству

Именно отсутствие настойчивости является главной проблемой большинства, люди просто перестают пытаться снова и снова идти к своей желанной цели. Дело не в том, что человек неспособен получить желаемого или мало ума, просто люди прерывают попытки для достижение желаемого, что и является САМОЙ ГЛАВНОЙ ошибкой большинства. Сам Вышей Разум встает на сторону настойчивых людей. Томас Эдисон, не имевший образования учившийся всего 3 месяца в своей жизни, претворил свою настойчивость в лампу накаливания и множества других жизненно важных изобретений.

Обратите внимание: 5 шагов, чтобы стать успешным.

Чтобы развить в себе настойчивость, вам просто упорно повторять определенные действия для достижения цели, до тех пор пока у вас не получиться достичь желаемого и вы не придете к своей ЖЕЛАЕМОЙ ЦЕЛИ. На вашем пути встретятся скептики или недоброжелатели, которые будут внушать,что у вас не получиться или вы этого не заслуживаете. Вы должны заранее настроить себя на то, чтобы не сдаваться и идти до конца . Самые большие достижения были достигнуты не благодаря каким-то обстоятельствам, а вопреки им.

10 шагов к богатству

Не ленитесь задавайтесь целью развивать у себя настойчивость у вас появится возможность войти в два процента самых богатых людей мира. Почему девяносто восемь процентов людей не могут достичь такого богатства? спросите у ста человек, чего они хотят добиться девяносто восемь не смогут вам дать ясного ответа, а оставшиеся два знают, чего они хотят. Это и отличает богатых от бедных. Следующей шаг к успеху можно прочитать в следующей статье на моём сайте.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 10 шагов к богатству.

\