Причины, по которым у тебя до сих пор нет денег

Начнём с того, что у тебя должен быть востребованный навык, в котором ты будешь явным экспертом и сможешь этот навык монетизировать.

В моем случае, это таргет.

Мы все знаем, что не знания делают тебя успешным или богатым, а что-то другое, об этом и поговорим)

Причины, по которым у тебя до сих пор нет денег

1. В грустное лицо, деньги не заходят.

Я по своей натуре, мало эмоциональный, хотя на тусовках я могу повеселиться , да и в жизни тоже. Но в целом, я редко показываю свои эмоции. Меня сложно удивить и сложно огорчить, особенно в работе, я все воспринимаю спокойно. От части из-за этого я долго не рос. Это штука прямо про меня. Когда я стал естественно проявлять эмоции, деньги стали сами тянуться ко мне!

2. Отсутствие цели.

Цель у меня всегда была, но было одно НО, это были не мои цели. А кем-то навязанные, обществом или той же рекламой. Когда я начал мыслить по-другому, все стало иначе.

3.

Обратите внимание: Шанс которым я воспользовалась.

Страх ошибок.

Хоть я в школе и был среднячком и спокойно относился к двойкам, то в настоящей жизни я начал болеть синдромом «хороший парень». Во всех своих работах, да в общении с людьми, я старался всем угодить.. Как следствие, когда начал заниматься плотно рекламой, меня было очень легко продавить по цене за мою услугу, ибо я хотел быть хорошим парнем для клиента. Помимо этого, мог даже работать за цену в 3-4 раза меньше, чем хотел бы. Просто потому, что я не умел отказывать. Хорошо, что проработал этот момент в себе. И каждому советую!

4. Правильное окружение.

Тут все банально, мы среднее нашего окружения. Реально, просто посчитай, что ты зарабатываешь среднюю сумму от окружения. Сделай так, чтобы у тебя появился кто-то, кто кратно больше тебя зарабатывает, и твой заработок вырастет.

Именно эти причины тормозили меня и всех новичков на старте.

А вот история одной женщины, которая очень сильно ошиблась в жизни, изначально выбрав неправильное окружение:

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Причины, по которым у тебя до сих пор нет денег.

\