К каким людям приходят большие деньги?

К каким людям приходят большие деньги?

О больших деньгах мечтают все, но удаётся заработать их лишь единицам. Почему так происходит? Люди, которые зарабатывают много денег, кто они - полубоги, избранные?

Это совсем не так. Просто у таких людей есть несколько качеств, которые позволяют им иметь всё, что необходимо для жизни, и даже больше. Давайте разберём, что же такого есть у этих людей, и чему мы можем у них поучиться.

  1. Работа для таких людей - это не что иное, как любимое дело, которое они решили монетизировать в один момент. Они не упахиваются до потери пульса, ведь их деятельность приносит им удовольствие. И даже если работа занимает большую часть дневного времени, с большей вероятностью она будет давать энергию, чем забирать её. Как следствие - выгорания также случаются значительно реже. Человек чувствует себя счастливее и проживает свою жизнь на более высоких вибрациях.
  2. Такие люди позволяют себе иметь.

    Обратите внимание: "Деньги и яхты важны только бедным" - заметки с интервью Баффета.

    Они знают, что они достойны самой вкусной еды, самого тёплого солнышка на отдыхе, шикарной машины, дорогих нарядов, и всего-всего, что создано в этом мире.
К каким людям приходят большие деньги?

Позволять себе иметь - это один из важнейших элементов в отношениях с деньгами. Ведь если вы сами не верите в то, что достойны самого лучшего, - кто же должен сделать это за вас?

3. Они научились ловить кайф от всего и благодарить за казалось бы очевидные вещи. Хотя такие люди могут позволить себе практически любые блага мира, они не забывают о возможности поблагодарить новый день за его начало, всех людей в их жизни за опыт, а своё тело - за здоровье и возможность каждый день заниматься любимыми делами.

4. Они отпустили. Деньги для них - лишь инструмент для достижения целей и исполнения желаний, потому их мысли не заняты деньгами 24/7. Они ставят намерения на месяц/год/5 лет, и знают, что пространство само найдёт наилучший вариант для их реализации.

5. Они живут так, словно уже несказанно богаты, даже если ещё не имеют всего о чём мечтают. Поехать за гречкой на другой конец города, потому что она дешевле на 10 рублей - это точно не их вариант, как и торговаться с продавцом, ведь они знают, что любой труд должен быть оплачен. Нельзя сказать, что эти люди расточительны и не умеют хранить деньги, но они не видят смысла тратить энергию на извечный поиск скидок, если можно просто получить удовольствие от покупки.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: К каким людям приходят большие деньги?.

\