10 вещей, которые нужно помнить, когда все, что вы хотите, находится вне досягаемости

10 вещей, которые нужно помнить, когда все, что вы хотите, находится вне досягаемости

Усомнитесь в своих сомнениях прежде, чем усомнитесь в своей надежде.

Это супер-короткая версия моего совета для тех моментов, когда кажется, что ничто не идет так, как запланировано в ближайшие дни и недели, когда все, что вы хотите, кажется недосягаемым.

Да, просто будьте там, где вы есть, с открытым умом.

Отпустите то, как, по вашему мнению, должна выглядеть ваша жизнь, и искренне цените ее такой, какая она есть.

Конечно, легче сказать, чем сделать, особенно когда происходит трагедия. (включая недавнюю пандемию), давайте будем честны: в 98% случаев мы создаем трагедии в нашей повседневной жизни из довольно незначительных инцидентов. Что-то идет не совсем так, как планировалось, но вместо того, чтобы учиться на опыте, мы пугаемся этого и позволяем стрессу стать нами.

Моя задача для вас сегодня состоит в том, чтобы сделать другой выбор—не позволяйте мелочам, которые находятся вне вашего контроля, доминировать над вами.

По правде говоря, самая большая разница между спокойствием и стрессом-это отношение. Все дело в том, как вы смотрите на ситуацию и что решаете с ней делать. Это значит помнить, что в жизни нет определенности—вы не знаете точно, что принесет вам будущее. Поэтому ваша лучшая жизненная стратегия состоит в том, чтобы наилучшим и наиболее позитивным образом использовать настоящий момент, даже если он вас разочаровывает…

Особенно когда это тебя разочаровывает!

Ваша жизнь, со всеми ее взлетами и падениями, со всеми ее неожиданными поворотами и поворотами, укрепила вас. Потребовалась каждая запутанная и запутанная ситуация, с которой вы столкнулись, чтобы привести вас прямо сюда, прямо сейчас. И если у вас есть мужество признать, что вы немного напуганы, способность улыбаться, даже когда вы плачете, смелость просить о помощи, когда она вам нужна, и мудрость принять ее, когда она вам предлагается, тогда у вас есть все, что вам нужно.

Вы просто должны поверить в это, чтобы сделать следующий шаг.

Думай лучше, живи лучше!

Серьезно, нет ничего недосягаемого, когда понимаешь, что все это у тебя в голове.

Вот почему пришло время напомнить себе об этом…

  1. Вам не нужен багаж вчерашнего дня, затуманивающий ваше видение сегодняшних благ. Единственное, что останавливает вас в 98% случаев, - это ваш ум и мысли, которые вы развлекаете. Поэтому сделайте глубокий вдох и снова сосредоточьтесь. Вы станете настоящим хозяином своей жизни, когда научитесь управлять своим фокусом—тем, куда направляется ваше внимание. Цените то, чему вы отдаете свою энергию. Сосредоточьте свою ограниченную энергию на том, что наиболее важно в настоящем.
  2. Это действительно мощный и красивый, когда намерения человека являются подлинными. Поэтому не забывайте делать все по правильным причинам, даже если все идет не так, как планировалось. Ваше “почему” должно быть больше, чем разочарования и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Серьезно, как можно чаще напоминайте себе, почему! Имея достаточно вескую причину, вы сможете сделать то, что требуется, в любое время и при любых обстоятельствах.
  3. Большинство людей в конечном итоге обманывают себя и других, снова и снова, просто потому, что они уделяют больше внимания тому, чего им не хватает, а не тому, что у них есть. Медитируйте на это, чтобы не возвращаться к старым, усталым схемам. Этот получает лучшее даже из лучших из нас. Токсичные привычки и поведение всегда пытаются прокрасться обратно, когда мы делаем лучше. Оставайся сосредоточенным.
  4. Вы будете в конечном итоге разбиты горем, если вы ожидаете, что люди всегда будут делать для вас то, что вы делаете для них. Не у всех такое же сердце, как у тебя. Прости их! Да, простите их, но не потому, что они абсолютно заслуживают прощения, а потому, что вы абсолютно заслуживаете душевного покоя. Освободите себя от бремени быть вечной жертвой.
  5. Если кто-то работает над собой и меняется к лучшему, нет необходимости постоянно вспоминать свое прошлое. Люди могут меняться и расти. Примите это близко к сердцу и проявите такую же вежливость. Часто вы даже не осознаете, что блокируете свои собственные нынешние благословения, держась за прошлое. Начинай отпускать.

    Обратите внимание: Открыл для себя 7 простых советов которые помогут, если жизнь потеряла смысл и не знаешь как жить дальше..

    Будь сейчас здесь.
  6. Спокойствие-это человеческая сверхдержава. Способность не слишком остро реагировать и не принимать все близко к сердцу сохраняет ясность ума и спокойствие сердца. Никогда не поздно изменить свое отношение к тому, что вы не можете изменить. Просто решите извлечь из этого максимум пользы. Принимайте жизнь день за днем и будьте благодарны за мелочи. Никаких оправданий. Отпустите все бесцельные драмы, бесцельные траты времени и ментальный беспорядок, которые постоянно мешают вам.
  7. Умственная сила невероятно важна. Позаботьтесь о своем разуме и о том, как вы говорите сами с собой. Не позволяйте негативному внутреннему разговору ослабить вас. Говорите так, как будто вы благословенны. Ходите так, как будто вы благословлены. Думайте так, как будто вы благословлены. Работайте так, как будто вы благословенны. Так или иначе, но вы им станете.
  8. Все становится немного неудобным, когда пришло время меняться (или когда пришло время пересмотреть свои ожидания). Это всего лишь часть процесса роста. Все наладится. Будьте терпеливы и напоминайте себе, что вам никогда не придется принуждать то, что действительно должно быть. Просто сделайте все возможное, а затем примите установку “что бы ни случилось, это случится". Не пытайтесь форсировать события—отпустите и позвольте правильным благословениям течь.
  9. Неправильный выбор может привести нас в правильные места. Самые большие неудачи часто несут в себе лучшие уроки. Когда вам не удается получить то, что вы хотите, подумайте, что это просто может быть скрытым благословением. Серьезно, будьте благодарны, что некоторые связи и ситуации не сработали. Если бы вы не отпустили и не научились, вы бы застряли с ложными обещаниями. Празднуйте свой прогресс.
  10. Забавно, как мы перерастаем то, без чего раньше не могли жить, а потом влюбляемся в то, о чем даже не подозревали. В конце концов вы окажетесь там, где вам нужно быть, делая правильные вещи, рядом с правильными людьми. Главное-терпение и настойчивость. Но не забывайте время от времени останавливаться и оценивать, как далеко вы продвинулись. Ты через многое прошла и очень выросла. Отдайте себе должное за те шаги, которые Вы предприняли, чтобы вы могли снова сделать шаг вперед с изяществом.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 10 вещей, которые нужно помнить, когда все, что вы хотите, находится вне досягаемости.

\