Моя последняя статья на Яндекс Дзен

Сначала мне было довольно интересно писать на этой площадке. Правда, гораздо интереснее было именно писать, а не читать другие статьи. Хоть и признаюсь, что и у других создателей статей были вполне интересные темы. Иногда, даже, бывало и такое, что они заставляли меня задуматься о чём-то, в прочем, я им был достаточно сильно благодарен, ведь иногда появляется желание рассмотреть другие мысли и высказывания.

А после того как их рассмотрю и обдумаю, то дальше, соответственно, я начинал в свободное время размышлять над ними и уже примерно к вечеру приходил к какому-то определённому мнению. Либо же я с автором соглашался и поддерживал его позицию, мнение, суждение о чём-либо, либо же, наоборот, всё-таки приходил к тому, что я был крайне не согласен с его высказываниями, а иногда и вовсе не мог придти к какому-то определённому решению.

Моя последняя статья на Яндекс Дзен

Вообще, если так рассудить, то я изначально писал такие статьи, в которых вкладывал всю душу и хотел получить некоторую отдачу от общения с аудиторией, но, к сожалению, из-за своего не очень высокого уровня умения писать интересно или же, может, основной смысл заключается в том, что я сюда пришел достаточно поздно, ведь уже многие заняли свою нишу и меня среди всех писателей в почти и не видно, именно по этим причинам у меня и не получилось достичь каких-либо высот.

Сейчас захотелось привести некоторое сравнение с тем, как же я выгляжу по сравнению с остальными авторами. Ну вот представьте большое поле, и в нём сражаются много кланов. Каждый из них уже со временем добился репутации и вот они всё воюют и сражаются за победу и среди всей этой неразберихи прихожу я один. Понятно же, что почти никто не обратит на меня внимание, ведь я совсем молодой и неопытный, но всё же, в теории я могу сделать так, чтобы в итоге меня заметили и оценило всё это окружение.

И вот я начинаю сражаться со всеми, добиваться своих целей, меня начинают потихоньку замечать и даже пару человек кое что высказывают обо мне и это начинает давать положительный эффект и я продолжаю дальше стараться добиваться успеха. Но как бы я не стремился стать лучше, более значимого результата при ещё больших стараниях я не получаю и в итоге просто все мои надежды разбиваются как стеклянная красивая прозрачная хрупкая кружка.

И дальше я вижу, что меня начинают замечать всё меньшее количество людей, что, вполне, может, и логично, так как мой уровень, похоже, как минимум не повышается или же я просто не могу попасть под нужный формат или же требования, которые мне говорит делать .

Да и вообще, если подумать и хорошенько рассудить, то, может, это всё и к лучшему, ведь меня больше с 8 класса тянуло к тому, чтобы придумывать интересные истории и рассуждать над различными поступками людей, смотреть фильмы с интересным сюжетом, после чего создавать уже своё творчество.

Прекрасно помню тот самый день, когда в 8 классе на уроке литературы я слушал то, как наша преподавательница с восхищением рассказывала про роман Николая Васильевича Гоголя "Мёртвые души". Этот день, временами, я вспоминаю и иногда складывается такое ощущение, что это было совсем недавно, чуть ли не вчера.

В общем, когда я начал вслушиваться в текст, то я как будто стал погружаться в этот придуманный мир тех времен и тогда в голову пришла мне гениальная мысль. Именно в этот день я вдохновился настолько, что решил и сам стать писателем.

Обратите внимание: Дневник яндекс Дзен! Как я начал свой путь на дзене!!!.

И понравилось мне то, что в этой книге было достаточно много различных героев, как главных, так и второстепенных.

Точно не знаю почему, но именно эта книга меня настолько вдохновила, что после неё я со временем стал стараться развиваться в этой сфере и в итоге достигал некоторых успехов относительно меня самого.

После всего этого у меня получилось написать сначала небольшие книги и я их назвал "3 мировая война" и "Сталкер", затем уже стало получатся писать более качественные произведения и написал такие книги как "параллельный мир" и "король Севера". Самое интересное то, что со временем у меня получалось делать более качественно интересно и разнообразно, и это у меня вышло даже при том, что я изначально довольно сильно сомневался в том, что у меня вообще что-либо выйдет, но чувство вдохновения взяло вверх и я продолжил улучшать свои навыки.

Затем я достиг некоторого своего предела в мастерстве, но, к сожалению, эту книгу никто не оценил, сначала я назвал её "TheEasyNick" в честь одного довольно известного блогера, от потом решил сменить на его настоящее име "Николай", в надежде, что однажды его заметят большее количество людей, ведь он на самом деле довольно неплохой летсплейщик.

Со временем после того, как я уже осознал и признал свое поражение, то я стал гораздо реже что-либо писать в принципе и лишь иногда старался найти различные источники и события, которые смогут меня вернуть в нужную форму, но, к сожалению, эту идею не удавалось воплотить в жизнь и я снова переставал сочинять какие-либо истории и фантастические рассказы. Мне на самом деле не хватало поддержки, читателей, критиков, проще говоря не хватало творческого внимания.

Это внимание я старался получить тогда, когда скидывал тексты моим друзьям, знакомым, родственникам, друзьям из школы и университета. И когда я им это скидывал, то многие обещали, что прочтут эти рассказы, но вышло так, что они либо прочли их и никак не прокомментировали, либо же сказали, что прочтут чисто из вежливости. Но, по сути, я так и не получил ни отрицательной ни положительной ни нейтральной критики. В целом я им благодарен за их поддержку, так как они как раз таки и являлись моей последней мотивацией что-либо писать.

Но, все же, потихоньку я смог написать ещё 2 небольших произведения и назвал их "Блогеры" и "колонизации Марса 2030 год". Когда я писал эти рассказы, то снова погружплся в свой созданный мир и получал неменьше удовольствия, например, от того, что человек сходил в кинотеатр. В этих двух ситуациях, безусловно, люди испытывают совсем разные эмоции и чувства, это, в какой-то мере и не стоит сравнивать, но все же я постарался вам примерно передать именно те чувства, которые я испытывал, когда в очередной раз писал что-то новое.

Но после этого как будто у меня открылось второе дыхание и я смог написать ещё одну книгу, надеюсь, что не последнюю в моей жизни, смог её написать и назвал "Маг и воин". Она, можно сказать, что относительно моего уровня вышла очень интересной, полноценной и качественной. Я считаю, что теперь я уже точно относительно себя достиг некого предела в плане книги, так как более лучшего результата, полагаю, что и не достигну.

Затем с переменчивыми успехами начал писать ещё две книги "Сталкер в поисках девушки" и "чувствительная к силе" и они пока что пишутся довольно медленно, так как у меня не все так гладко складывается с учёбой.

Я уже учусь на 3 курсе уральского федерального университета на направлении мировая экономика и международные экономические отношения и стараюсь всячески получить зачёты и закрыть долги. Очень надеюсь на то, что в итоге смогу закрыть все долги и в дальнейшем сдать все остальные предметы и защитить дипломную работу.

К тому же есть одна девушка в нашем потоке, которая мне очень нравится и зовут её Анастасия, надеюсь, что как-нибудь у меня получится стать лучше настолько, чтобы она обратила на меня внимание. По крайней мере если же у меня этого сделать не получится, то я ей искренне желаю, чтобы она всегда оставалась такой же милой умной и улыбчивой девушкой.

Ещё есть у меня два друга, Илья и Даниил, им я желаю успехов в жизни и всего самого наилучшего.

А самому себе я желаю быть уверенным и стремиться к более великим целям и добиваться большего, так как я могу достичь всего, конечно, если захочу и буду многое для этого делать.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Моя последняя статья на Яндекс Дзен.

\