5 правил, начав с которых ты уже не станешь прежним.

Приветствую Вас в разделе НОВЫЙ ТЫ!

Прежде всего хочу поделиться с Вами важным шагом в своей жизни!

Я решил создать свой сайт на прекрасной платформе, именуемой "сайт".

Отвечу на Твой возможный вопрос(здесь я плавно перешёл на Ты)

Почему сайт носит название Новый ТЫ?

Ответ: На данном сайте, я сделаю всё возможное, чтобы мои статьи улучшили ТЕБЯ как личность, и дали тебе некоторые навыки, которые уж точно в нашей необъятной лишними не будут.

Моя дебютная статья касается Способов мотивации, и так, начнём:

Часто для достижения цели нам не хватает простой мотивации. Умом мы вроде все понимаем, а вот руки никак не доходят до дела. Хорошо, если у вас есть друг, который поможет вам в нужный момент,но надеяться на кого-либо отнимет у тебя драгоценное время! Именно по этому ниже будут для вас представлены 5 ЭФФЕКТИВНЫХ способа для улучшения Себя, читайте, и выбирайте один или несколько, чтобы применять их на ПРАКТИКЕ.

(плавно перехожу на Вы)

5 ЭФФЕКТИВНЫХ советов как мотивировать себя + 3 БОНУСНЫХ правила которые будут работать на ВАС.

1. Позитивный настрой:

Самое главное в мотивации — это быть позитивным. Иногда получается довольно легко, иногда нужно над собой поработать. Позитивному человеку всегда легче начать действовать, легче переносить тяготы жизни, легче завести друзей и отношения. Если хотите быть мотивированным, то всегда надейтесь на лучшее, иначе зачем это все? Зачем вам себя мотивировать, если вы настроены пессимистично? Запомните! В любой ситуации, либо в любом деле, всегда обдумайте плохой исход событий, и как вы себя будете чувствовать после КРАХА! Вы и не заметите, как Ваш мозг перестоится на более Эффективное выполнение задачи,либо решении проблемы!

2. Переключение:

Даже когда у вас есть любимое дело, и вы им успешно занимаетесь, бывают периоды, когда нет мотивации. Что делать в таких случаях? Вам нужно переключиться. Вы слишком долго варились в одной теме. Лучший отдых — это смена деятельности. Вам нужно переключиться на что-то другое. Умственную нагрузку сменить на физическую, сферу блогинга сменить на изучение продаж или бизнеса.

Чтобы себя мотивировать, я меняю род деятельности. Одно время читаю, потом надоедает и наступает период написания статей. Когда устаю сидеть в интернете и работать над блогом, то начинаю активно заниматься домашними делами, просто чтобы дать время голове отдохнуть. И так нужно в любой деятельности.

Удалите все лишнее и ненужное. В вашей жизни есть истинные и навязанные цели. Ваша задача удалить все надуманное и навязанное социумом. Раньше для меня было важно иметь статус в обществе, для этого нужно было быть успешным. Показатели успеха — это «хорошая» офисная работа, новая машина, своя квартира,

сейчас это уже не важно. Моя жизнь стала проще и скромнее, но зато я ею доволен. Появилось гармония в душе и спокойствие. У меня есть дело для души, которое когда-нибудь начнет приносить доход, или может не начнет,но сейчас я переключил всё своё внимание на сайт и хочу пополнить умы людей, и мне нравится этим заниматься. Мой день наполнен смыслом и этого вполне достаточно.

3.

Обратите внимание: 5 истин, о которых ты должен помнить всегда!.

Посмотрите мотивирующие фильмы:

Кино занимает в нашей жизни значительное место. На этом построены целые индустрии, так почему бы не извлечь из них свою пользу? Найдите и посмотрите вдохновляющие фильмы. После таких фильмов вы чувствуете эмоциональный подъем, и у вас приподнятое настроение, вы даже хотите сделать что-то полезное. В фильме «Секрет» одна дама рассказывала как вылечила рак с помощью просмотров комедий и позитивного отношения к жизни. У каждого свои такие фильмы, но есть и такие, которые нравятся многим. Например: «Клик. С пультом по жизни», «Куда приводят мечты», «Достучаться до небес», «Мирный воин».

4. Перестаньте быть зомби

Чтобы повысить мотивацию — перестаньте быть зомби. Перестаньте быть как все и делать все, что забирает у вас энергию. Это относится к просмотру бесполезных телепрограмм, жалобы на жизнь, критику и осуждение других людей. Если хотите себя мотивировать, то уберите все ненужное и отвлекающее, иногда лучше просто посидеть в тишине и подумать о жизни.

Действия мотивируют вас на еще большие действия. Сделайте одно маленькое движение на пути к вашей мечте. Просто маленькое дело. Потом еще пару таких же маленьких действий, и вы заметите, что ваше отношение изменилось. Начали происходить события подталкивающие вас к мечте, это как бы Знаки от Вселенной. Банально, но дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

5. Разрешите себе ошибаться в Свою пользу.

Для своей мотивации разрешите себе ошибки и неудачи. Скажите что сейчас вам можно наступать на грабли и ошибаться. Нет плохих результатов, потому что любой результат можно считать положительным. Ведь вы попробовали и что-то узнали. Вы получили опыт, а это ценнее всего. Многие так боятся совершить ошибку и не справиться, что даже не хотят начинать. Разве можно замотивировать себя по-настоящему, если все время страшиться неудачи?

Эти ТРИ бонусных правила:

1. Подготовиться к критике

Например, если вы идете на собрание, где кто-то вас собирается атаковать или критиковать, то сядьте рядом с этим человеком. Чувствуя физическую близость, ему станет не так комфортно, и его запал быстро погаснет.

2. Как заставить человека ответить на любой вопрос? Легко! Следуя этому правилу:

Если человек не хочет отвечать на вопрос, или ответил лишь частично, вам достаточно просто молчать и смотреть на него. Очень быстро он не сможет стерпеть этого и все расскажет.

И на посоедок:

3.Как казаться и быть уверенным в себе человеком?

Если вы хотите казаться и быть сильным и уверенным человеком, вам следует отказаться от следующих фраз: "я думаю", "мне кажется"!

5 правил, начав с которых ты уже не станешь прежним.

Ты и только ты сам себе НАЧАЛЬНИК!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 5 правил, начав с которых ты уже не станешь прежним..

\