Как рождается осознанный бизнес?

Как рождается осознанный бизнес?

У нас есть 2 параллельных вселенной. Есть физический мир, это то что мы видим, что нас окружает, и есть метафизическая Вселенная. В физическом мире есть собственник бизнеса, клиенты, cотрудники, единомышленники.

В метафизической Вселенной создается замысел. В метафизической Вселенной их много, и каким то образом один из замыслов в виде мысли) идеи (проникает в голову определенному человеку, который и становится проводником этой идеи из метафизической Вселенной в физический мир! Он увлечен этой идеей, он начинает рассказывать своим близким о ней, просчитывать бизнес план, транслировать смыслы, внедрять это видение другим людям. Так проецируется замысел из метафизической Вселенной в физический мир.

Чем больше он погружается в эту идею, вовлекает своих единомышленников, cотрудников, коллег, у них cоздается потенциал – импульс и становится все сильнее, плотнее, больше и могущественнее.

Метафизическая Вселенная намного сильнее, намного приоритетнее, чем физическое пространство. В ней зарождаются все мощные проекты, компании, все самое лучшее идет только оттуда.

Обратите внимание: Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе..

Чем больше проводник - владелец бизнеса зарядит сотрудников, коллег, инвесторов этим импульсом, тем мощнее будет бизнес.

Посмотрите на самые значимые компании в мире. Там есть какой то один человек, который собирает вокруг себя настоящих фанатов этой идеи. Вспомните об идеях Генри Форда, Стива Джобса и др Важно теперь для владельцев бизнеса понять – ваш ли это бизнес или нет? Есть бизнес, который идет через духовные каналы, а есть тот который идет через мозг, т е вы увидели кто то из знакомых этим занимается, и решили этим заняться тоже.

Если вы спрашиваете у знакомых предпринимателей: " Ну как? Это покупают" Проблемы какие есть в этом бизнесе? ". Если ты являешься проводником Импульса из метафизической Вселенной и проецируешь это в физическое пространство, у тебя не будет никаких проблем, потому что это то чем ты горишь!

Об одной очень значимой такой компании я расскажу вам завтра! Прошу вас поставить Llke инаписать ваше мнение в коментариях!

С уважением к вам Галина Хамизова

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как рождается осознанный бизнес?.

\