Сорвали Джек Пот, и стали нищими...

Сорвали Джек Пот, и стали нищими...

Иногда, удача приходит совсем нежданно, и людям чертовски везет в казино или лотерею. Они становятся обладателями колоссальных денежных сумм. Перед ними открываются бескрайние возможности, но распорядится ими правильно, как правило получается не у каждого.

Большинство людей не могут вложить и приумножить денежный капитал, из-за своей финансовой неграмотности. Именно поэтому, пускаются "Во все тяжкие".
Сорвали Джек Пот, и стали нищими...

Сорвали Джек Пот, в итоге потеряли все!

Сейчас речь пойдет о людях, которым в жизни улыбнулась удача. Но правильно распорядится своим счастливым билетом, они так и не смогли.

Успешную жизнь нужно заслужить, а к свалившемуся богатству необходимо подготовится!

В 2001 году, безработные Надежда и Рустем Мухаметзянов покупают свой счастливый лотерейный билетик "БИНГО". И выигрывают колоссальную сумму денег 29 млн. 813 тысяч 518 рублей. На тот момент это практически 1 миллион долларов.

Сорвали Джек Пот, и стали нищими...
Сразу после получения огромной суммы, стали появляться незнакомые люди которые просили о помощи, да и дальние родственники вспомнили про них.

Каждый день был как праздник, гулянки и пьянство продолжались на протяжении нескольких лет. Двери квартиры были открыты для всех, водка текла рекой. Деньги стремительно стали заканчиваться. Тогда было принято решение, прекратить попойки с друзьями.

Мухаметзяновы с окраины Уфы переезжают в центр города, купив себе элитную квартиру. Для подрастающих сыновей купили еще 2 квартиры. Вот по сути и все ценные приобретения, которые были сделаны.

После покупки, решили отметить это дело, но приняли решение, что больше не каких друзей они поить и кормить не будут. Начались недельные запои, которые перешли в беспробудное пьянство. В итоге произошел пожар. Квартира сгорела.

Сорвали Джек Пот, и стали нищими...

Деньги стремительно заканчивались. Надежда заболела, но отказалась ложится в больницу, в итоге умерла от осложнений. Муж остался с двумя сыновьями. Выигрышные деньги закончились мгновенно, ведь запой после смерти только усилился. Со слов соседей, Рустем Мухаметзянов сейчас живет с сыновьями в одной квартире, на деньги от сдачи двух оставшихся квартир.

Напишите в комментариях, что бы вы сделали с огромным выигрышем?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Сорвали Джек Пот, и стали нищими....

\