За что бы я не брался ничего не получается. Мне 30 лет, а у меня ничего нет: ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом...

Я совершенно не вписываюсь в эту жизнь. За что бы я не брался ничего не получается. Мне 30 лет, а у меня ничего нет: ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом, нет даже любимой работы, нет хобби, нет своего жилья, нет автомобиля, а главное нет стимула жить дальше. Вся моя жизнь заключается в том, чтобы сходить на работу, вернуться домой, посмотреть в телефон и лечь спать. Только не надо писать: типа хватит ныть и т.д. эти фразы мне ничем не помогут. Как начать жить заново в 30 лет? Как найти стимулы жить?

Напоминает возрастной кризис. Конечно ,рекомендация найти себе хорошего психолого ,тут будет главной. Но я не я,если не скажу ,что можно сделать и самому. Люди часто не видят своих достижений , даже самое незначительно достижение,есть ваша личная заслуга то ,что Вы работаете ,не алкаш и не нарком-уже великое достижение. «Нет стимула жить»,извините,ьез капли иронии или сарказма,но у вас есть цели и Вы как-то дожили до тридцати . Как нету ,целей !? А это что «ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом, нет даже любимой работы, нет хобби, нет своего жилья, нет автомобиля»? Разве не Ваши цели? Разве заполучить то,чего нет-это не цели на жизнь? Вам же хочется то,чего у Вас нет,это не стимул ?!

Обратите внимание: Советы мудрых еврейских бабушек, которые изменят будущее ваших детей.

Вы себя обесценили,как это поправить? Выпишите на бумагу ваши достижения,именно выпишите ,они будут Вашим напоминанием ,что Вы имеете достижения. То,что Вы не на улице-это достижение ,Ваше личное достижение ,что у Вас работа-это Ваше достижение то,что у Вас телефон с интернетом есть-Ваше личное достижение то,что Вы не бомж-это Ваше личное достижение,не алкаш,не наркоман ,стремитесь улучшить свою жизнь-это тоже достижение-это только то,что я вижу,а Вы найдете куда больше. Сохраните эти записи и поблагодарите себя потому,что есть за что. Вы большой молодец со своими личными достижениями.

Вы совершенно вписываетесь в эту жизнь! Мы все разные , со своими проблемами и закидонами,со своими печалями и слезами, со своим счастьем и желаниями так,что Вы вписываетесь. Вы ничем не хуже других,у Вас так сейчас,но в будущем ,я не скажу точно,я не экстрасенс , но Ваша жизнь может так изменить вектор,что вы ее и не узнаете. Закрываться от всех и от всего-не вариант. Повысьте свою активность в жизни ,новые знакомства ,новое общение ,как знать ,что изменит Вашу жизнь.

Меня так раздражает фраза «как начать жить заново»,что за садизм общечеловеческий, люди хотят снова и снова переживать,то что их делает несчастными. Не надо начинать жить заново, надо менять свою жизнь ,что вам даст повторение своей жизни!? Вы видите свою жизнь -вот что ценное ,что Вы видите чего Вам не хватает и что хотите изменить.

Не занимайтесь самобичевание. От того,что вы лупите себя за то,что Вы такой ,какой есть-Вам ничего полезного не даст. Ищите лучше способы измениться ,найти свои увлечения ,свои хобби. Пробуйте ,просто пробуйте ,спорт,книги , поэзия , театры, концерты , скалодромы , боевые искусства , йога и т. д. Просто пробуйте ,Вы будете понимать ,что Вам нравиться ,что не нравится ,у всех есть какое-то увлечение.

В конце концов ,установите тиндер ,просто для знакомств ,знакомьтесь встречайтесь . Возможно получите подруг,а может и любовь , но новые впечатления уж точно, новые краски жизни.

За что бы я не брался ничего не получается. Мне 30 лет, а у меня ничего нет: ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: За что бы я не брался ничего не получается. Мне 30 лет, а у меня ничего нет: ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом....

\