Как мне однажды повезло !

Как мне однажды повезло !

Однажды в 2013 году, это было летом, я получил свою первую зарплату. Я был счастлив, ведь это были мои первые заработанные деньги. Взяв в руки одну купюру решил написать на ней послание, "удачи тому, у кого сейчас она" ради забавы. Ранним утром, был выходной и я отправился в обувной магазин, чтобы купить себе пару кроссовок.

Прошло много лет, около 6, мы с родителями переехали в другой город, а позже, я уже жил отдельно, но неподалеку от родителей,со своей женой. Рано утром я вышел из дома, чтобы доехать до работы на общественном транспорте, в кошельке у меня не нашлось маленькой купюры на оплату проезда. Тогда я отправился в ларек который был неподалеку от остановки, разменяв там купюру я отправился на работу. Успешно заканчивается рабочий день, на пути к дому я встретил уличного музыканта, который играл знакомую мне мелодию, я тут же достал кошелек из кармана чтобы дать ему пару сотен. Какого было мое удивление, и я просто не поверил своим глазам, когда увидел именно ту самую купюру подписанную мной когда-то. Какой был шанс что эта купюра попадет именно мне! Я скорее отправился домой, чтобы рассказать своей жене о случившемся. Она была удивлена и не совсем поверила мне, но я то знал, что я просто везунчик и удача мне улыбается. Я повесил эту самую купюру в рамку.

Когда в будущем подрастет мой ребенок и спросит что это за рамка, я расскажу ему эту историю. Своего малыша мы назвали Захар, это имя значит "бог вспомнил".

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как мне однажды повезло !.

\