Не мешки ворочать.

А, проще говоря - от пиздабольства не устаешь.

Болтать о том, какие у тебя далеко идущие планы, особо труда не нужно. Таких «красавчиков» я встречаю на протяжении всей своей жизни. Проходят годы, а они как были у разбитого корыта, так там и сидят. У них дохуя разных планов на любой случай жизни и в каждом из них они совсем скоро должны прийти к успеху, при этом без особых усилий. Все должно свалиться на них в один миг. Ну а пока что, если поинтересоваться, у них нет никакого четкого списка действий, одни разговоры…

Не будьте такими, с годами ваша мотивация на изменения своей жизни становится все меньше. И скоре будет почти нереально оторвать жопу от дивана перед телевизором или ютубчиком, а единственной радостью в эти моменты будет ваш верный друг - пивко по скидке. 

С другой стороны есть люди, которые думают - почему мы ворочаем столько этих ебаных мешков, а к цели так и не пришли и левел свой ни на уровень не повысили. 

На самом деле у них также, как и у первых, просто не хватает силы воли принять решение. Но в этом случае, это решение - забить на своего начальника, послать нахуй директора и начать делать то, что принесет им настоящее удовольствие и деньги.

Так что, если хочешь что-то изменить - закрой рот, стисни зубы и делай. Научись строить четкий план действий, пойми, что ты получишь от каждого пункта, добейся результата и только потом рассказывай о своем успехе остальным.

Если вы намерены поднимать настоящие бабки, делать проекты от которых сносит крышу и жить как вам захочется и где захочется, то действуйте прямо сейчас, когда горит огонь в глазах, когда идея вас зажгла и вы верите в нее. Именно в такие моменты вы находитесь на пике возможности вырваться из своей зоны комфорта и начать жить, а не существовать.

Не мешки ворочать.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Не мешки ворочать..

\