Как я украсила дом для удачи и багатства в 2021 г.

С наступлением каждого нового года мы желаем друг другу больше здоровья, удачи, денег, любви. У меня есть собственные ритуалы для привлечения положительной энергии, я добавляю в наш дом что-то особенное, что, как мы знаем, привлекает процветание.

Растения

Растения — неотъемлемая часть интерьера нашего дома. Они не только приносят радость, очищают воздух, но и способствуют развитию положительной энергии. Что добавить в свой дом в 2021 году? Выбирайте бамбук удачи, сансевьеру, древо жизни, орхидею. Они принесут вам рост в финансовом плане и удачу. По фен-шуй эти растения хорошо размещать в южной и юго-восточной части дома.

Как я украсила дом для удачи и багатства в 2021 г.

Фигурка драконьей черепахи

Согласно китайской мифологии, дракон символизирует отвагу и удачу, а черепаха — символ долголетия и защиты. Драконья черепаха имеет голову дракона и тело черепахи, обычно сидящую на ложе из монет или / с монетой во рту. Эта фигура приносит удачу, отвагу, силу, богатство, долголетие.

Обратите внимание: КОД ЛИЧНОЙ УДАЧИ.

Лучшим считается размещение в восточной части дома или в коридоре.

Как я украсила дом для удачи и багатства в 2021 г.

Украсить камнями

В некоторых магазинах, где продаются разные камни в виде аксессуаров или для украшения, можно найти различные фигурки, красивые маленькие деревца, которые станут частью интерьера дома. Считается, что камни, которые укрепляют семейные узы, приносят баланс и счастье в доме, - это аметист, розовый кварц, обсидиан, авантюрин, цитрин и агат. Даже если вы найдете их небольшого размера, всегда можно придумать оригинальный способ их размещения.

Музыкальная подвеска

Музыкальную подвеску можно разместить не только дома, но и в магазине или офисе. Они не только красивы, их можно найти в разных вариантах, они приносят удачу и богатство. Размещайте подвески возле окна, в дверном проеме, чтобы они могли перемещаться и издавать характерный звук от потока воздуха. Колокольчики отгоняют негативную энергию.

Как я украсила дом для удачи и багатства в 2021 г.

Китайские монеты

Обычно три или более монеты, которые перевязаны красной лентой, являются монетами китайского фэн-шуй, чтобы привлечь поток денег. Вы также можете носить такие монеты в кошельке. Они красивы, и вы можете поместить их в такое место в своем доме, где вы чувствуете связь с деньгами тем или иным образом, или где угодно, кроме ванной.

Фигурка смеющегося Будды

Красивое украшение, которое размещается в доме, привлекает позитивную энергию, удачу, успех, здоровье. Фигурку улыбающегося Будды можно найти в разных размерах и из разных материалов.

Как я украсила дом для удачи и багатства в 2021 г.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как я украсила дом для удачи и багатства в 2021 г..

\