Как добиться успеха, если в тебя никто не верит.

Сегодня у нас крайне популярный вопрос «Как добиться успеха, если в тебя никто не верит».

Представьте, я сижу пишу статьи, часть моего успеха это то, что я уже пишу статьи, потому что мне нужно много статей, чтения, грамотности, то есть мне нужно постоянно делать много действий, чтобы добиться того результата.

Было бы прикольно, если я с вами это дело обсуждаю, а сзади меня стоя ли бы все близкие мне люди и кричали: «Давай чемпион, давай. У тебя все получится».
Как добиться успеха, если в тебя никто не верит.

К сожалению, так не происходит, все происходит по причине того, что ты рождаешься в одиночестве, то есть в утробе матери ты в одиночестве, да и в могилке, когда тебя будут хоронить ты тоже, наверняка, будешь один.

Поэтому когда ты начинаешь становление на путь саморазвития, у другого в голове возникает: «А что если он добьется успеха? Тогда что я?». Я лежу пью пиво на диване и я плохой.

Как добиться успеха, если в тебя никто не верит.
У меня был такой друг, который обиделся на меня, когда я завязал с пивом, типо я перестал пить, начал ходить в качалку, заниматься спортом. И уже через год он со мной практически не общался, здоровался с неохотой, ибо у меня было красивое стройное, ухоженные лицо, нежели его, что опухло до такой степени после последней пьянки.

Он начал говорить: «Ты стал какой-то чсв, слишком много на себя берешь». Это происходит по тому, что человеку проще кинуть какашку, иначе возникает вопрос: «А почему я то такой дурак, сижу и пью, это же не сложно»?

Обратите внимание: Причина отсутствия успеха в том, что....

Это заставляет тебя действовать, а мозгу нужно лениться, тебе же нравится просто лежать на диване?

Мы всегда избегаем сложностей, мы так устроены, представьте нашего древнего предка, для него достать какие-то быстрые вкусные углеводы — ягоды, это было целое событие, ибо он ел в основном пресный белок, тогда люди ещё не умели жарить мясо, заправлять его специями, конечно, для него шоколадки и конфетки вкусно, но на том и люди теперь современные, с силой воли.

Как добиться успеха, если в тебя никто не верит.
Ты же тоже человек, и думать, что о тебе думают это нормально, но в большинстве своем эти мысли недоброжелательные. Если ты красивая девушка — думают как бы тебе засадить своего вялого карасика, если ты успешный мужчина — значит бандит, жулик, мошенник.

Поэтому думать о том, что думают о тебе другие люди — последнее дело. Думай о том, что ты из себя представляешь, какие у тебя результаты в жизни? Какие достижения? Никаких? Значит ты делаешь что-то не так.

Как добиться успеха, если в тебя никто не верит.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как добиться успеха, если в тебя никто не верит..

\