Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!

Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!

1. С первой зарплаты и по сей день, платите часть самому себе.

Суть проста, вы должны откладывать хотя бы 1/10 своей зарплаты. На деле же вы ничего с этого не потеряете, но деньги на вашей карте продолжат накапливаться. Так спустя некоторое время вы увидите существенный результат и это войдет в привычку.

2.Выход из зоны комфорта

Возможно многие из вас уже готовы свернуть статью,увидев этот термин, если вы один из таких, то смело выходите.Для личностного роста вам необходимо безвозвратно инвестировать в самого себя, чем больше инвестиции- тем больше доход, уверенность в себе и достижение целей.

Для того чтобы иметь то, что вы никогда не имели, делайте то, что вы никогда не делали.
Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!

3.Вставайте раньше

Исследование показало, что успешные люди встают в 5-6 утра, тогда как остальные имеют привычку просыпаться в последний момент.Человек вставший заранее, приходит на работу уже готовым, имея четкий план и распорядок за пазухой.

4.Изучайте основы психологии

Как бы прискорбно это ни звучало, но быстрого метода стать успешным нет. Работа над собой- это непрекращающийся круговорот в нашей жизни.

Век живи-век учись.

Изучая основы психологии, вы будете знать, чего желают люди и как им это преподнести.Это работает и в отношении вышестоящих вредных начальников, и в сфере бизнеса, и в личной жизни лишним не будет.

Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!

5. Я делаю, пока не достигну результата

Еще одна важнейшая привычка. Суть в том, что успешные люди видят возможности там, где остальные опускают руки. Условно, если вы пишете статьи , но никто их не замечает, отчего вы расстраиваетесь и опускаете руки, остальные в это время работают над контентом и развитием своего сайта, добиваясь поставленной цели.

Без труда, не выловишь и рыбку из пруда.

6.Успех не найдет тебя сам, помни об этом

Ты строишь свой успех по кирпичикам тяжким трудом и не жди, что добрая фея внезапно прилетит и сделает из бомжа Васи, успешного бизнесмена Василия. Твой личностный рост зависит от твоих решений и привычек, которые ты сам в себя встроишь.Ничто не должно тянуть тебя на "дно".

Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!

7.Ограничиваем влияние эмоций

(А) Одна из самых вредных эмоций в достижении своей цели называется СТРАХ. Безусловно успешные люди тоже имеют какие-то страхи, но одно дело когда

глаза боятся, а руки делают

а другое ,когда глаза боятся, поэтому мы ничего не делаем.

(Б) Негативные эмоции так же влияют на наши действия. Не стоит принимать решения с горяча, контроль эмоций очень важен.

Обратите внимание: 8 секретов успеха от 500 успешных людей.

Вы должны существовать в гармонии со своим душевным состоянием.

8.Сильные люди уже знают ответ на задаваемый вопрос

Если вы хотите задать действительно важный для вас вопрос, подберите сами на него ответ.Так вы воспроизведете впечатление на окружающих и покажетесь неким "всезнайкой".

Задавая вопрос, невзначай предлагайте готовые ответы.
Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!

9.Берите ответственность за свои неудачи.
Не вините окружающих.

Кто виноват в ваших финансовых неудачах на ваш взгляд? Правительство? Родители,воспитавшие вас не так? Окружающая среда? Близкие люди? Не зная вашего положения могу предположить, что большая часть вины лежит на ВАС. Извлекайте уроки из своих неудач, учитывайте полученный опыт и вам самим станет легче! Реализуйте имеющийся потенциал, требуйте от себя большего и вы увидите к чему это приведет.

Успешные люди руководствуются составленным графиком, а не идут на поводу у лени.

10.Не занимайтесь тем, в чем вы не видите для себя пользу.

Безусловно важно иногда себя поощрять, отдыхать и развлекаться, но должна быть мера. Сильные люди называют социальные сети,компьютерные игры и тд - бесполезным болотом, которое просто утягивает нас на дно.

Цените свое время, не тратьте его бесцельно

#личностный рост #богатые люди #богатство #финансы #успешные люди #успех #стиль #деньги #бизнес и финансы #бизнес

На том все, дорогие друзья! Надеюсь эта статья была для вас полезна, извините за возможные ошибки в тексте. Будем раду почитать ваши отзывы!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Топ-10 привычек успешных и богатых людей! Инвестируем в себя!.

\