История успеха Дани Милохина. Как сирота стал миллионером. Лучшие тик-ток видео Дани Милохина.

Даня Милохин - популярный тиктокер с огромной аудиторией и заработком более 3 миллионов рублей в месяц.

История успеха Дани Милохина. Как сирота стал миллионером. Лучшие тик-ток видео Дани Милохина.

Старшему поколению мало, что известно о нём. Однако молодежь, которая активно пользуется соцсетями: ВКонтакте, Инстаграм и Тик-Током — прекрасно знают этого юношу.

Биография

Мило́хин Дани́ла Вячесла́вович родился 6 декабря 2001 года (19 лет) в Оренбурге. Его знак зодиака — Стрелец. Некоторое время он жил в Анапе, где работал официантом. В начале 2020 года, когда ему исполнилось 18 лет, он переехал в Москву. Сейчас блогер до сих пор живёт в столице России. Рост парня составляет примерно 172 см., а его вес около 65 кг.

История успеха Дани Милохина. Как сирота стал миллионером. Лучшие тик-ток видео Дани Милохина.

Семья и детдом

Своих настоящих родителей Даня не помнит и никогда их не видел. Со слов других людей он знает то, что папа спился и ушёл из семьи, а мама была не в силах прокормить двоих детей. Поэтому мать пришла в отдел ОИП и оставила трёхлетнего Даню там.

У Дани есть старший брат, которого зовут Илья Милохин. Без ДНК понятно, что они родные братья. Илья родился 5 августа 2000 года. Несмотря на то, что они вместе выросли в одном детском доме, отношения у них не самые лучшие. Братья практически не общаются.

История успеха Дани Милохина. Как сирота стал миллионером. Лучшие тик-ток видео Дани Милохина.
«Я не чувствовал от него прям того, что он мой брат».

Милохин до 13 лет был в детдоме. По словам блогера, его там избивали, как и остальных детей. Он считает, что всё это происходило исключительно в воспитательных целях. И если бы он жил в семье с самого детства, то его характер был бы мягче. Детский дом научил блогера не доверять людям и ко всему относиться с осторожностью.

В 13 лет Даню усыновили, но сейчас он не общается с приемными родителями, так как поссорился. Но молодой человек ищет удобный момент, чтобы помириться. Если бы сейчас он их встретил, то сказал бы им: «Спасибо вам, за то что меня терпели, за то что вытащили меня из детского дома». Своих настоящих родителей Даня Милохин искать не пытался.

Деятельность

Милохин – очень увлеченный человек. Он занимается спортом. В школьные годы посвятил 6 лет игре в хоккей. Юноша трепетно относится к своим друзьям и подругам, любит дарить им подарки. Провокации и агитация через аккаунты – не для Дани, этим он никогда не занимался, и не собирается заниматься.

Тиктокер не понаслышке знает обо всех проблемах молодежи, и регулярно говорит об этом в своих видео. Большинство видеороликов, которые отснял Даня, пронизаны искренней любовью к матери.

Обратите внимание: 7 причин, по которым умные и трудолюбивые люди не добиваются успеха.

Но Милохин вовсе не маменькин сынок.

Творчество

Данил находится в самом начале творческого пути. Ещё пробует свои силы в блогер-деятельности. Он очень разносторонний человек, поэтому в своих роликах затрагивает многие темы. Амбициозный юноша не собирается останавливаться на достигнутых успехах. Парень считает, что сейчас у него недостаточное количество подписчиков.

У него большие планы на жизнь. Юноша всегда готов к сотрудничеству, к освоению новых знаний и приёмов, которые помогут привлечь внимание публики. Возраст подписчиков для Дани не имеет никакого значения. Он собирается работать для широкой аудитории.

Личная жизнь

О своей личной жизни Даня не распространяется. Есть сведения, что его связывали романтические отношения с юной особой по имени Эмили, но они были недолгими. Вероятно, барышня просто не выдержала бешеной популярности молодого человека, который всё время подвергается атакам поклонниц.

Судя по последним роликам Дани Милохина, можно предположить, что сейчас он встречается с Юлей Гаврилиной. Она также является блогером в Тик-Ток, где на неё подписано более 8 млн пользователей. Юли 18 лет. Летом, 26 июня 2020 года, она достигла совершеннолетия.

За день до её дня рождения, Данил выпустил трек «Подонок». Поклонники считают, что песня адресована именно Юле, ведь припев композиции: «Я подонок, но ты со мной…». Однако в первой половине ноября 2020 года в сети стала появляться информация, что Юля и Даня расстались. Юля записала сторис со словами «Выбор сделан и не мой». Что она имела ввиду? Возможно это умный пиар ход, чтобы поднять ажиотаж вокруг их отношений, а может пара действительно распалась.

Даня Милохин сейчас

В Анапе сейчас Даня Милохин пользуется известностью. Местные жители и его друзья очень гордятся земляком. А ведь ещё год назад многие не верили в его успех и относились к его карьере блогера с ухмылкой, как Даня сам заявлял на одном из последних интервью.

Данил считает Тик-Ток настоящей ареной для собственного развития. Он намерен и дальше размещать там свои ролики. У юноши множество идей и он собирается претворять их в жизнь.

Песни и клипы

Всего Даня записал уже более 7-ти песен. Помимо совместного трека «Хавчик» с Тимати и Джиганом, релиз которого состоялся 10 июня 2020, в арсенале тиктокера также имеются:

  • «Я дома» (24 апреля, 2020);
  • «Подонок» (25 июня, 2020);
  • «Потанцуй со мной» (31 июля, 2020);
  • «Лав» (7 сентября, 2020);
  • «Дико тусим» c Николаем Басковым (17 сентября, 2020);
  • «Есть только миг» с Maruv (12 ноября, 2020);
  • «Обращение к 2020 году» (декабрь, 2020).

На каждую композицию рэпер снимает клип, которые можно найти на Ютуб. Послушать его песни можно на Яндекс.Музыка или на других музыкальных площадках: Apple Music, Deezer, Google Play Music, Instagram, Spotify, TikTok.

А лучшие его видео в тик-ток можно посмотреть здесь:

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: История успеха Дани Милохина. Как сирота стал миллионером. Лучшие тик-ток видео Дани Милохина..

\