Богатей! Отзыв — начала думать о достатке, доход вырос

Я часто проходила курсы инвестиций, много у вас услышала интересного, что, возможно, и знала, но не использовала и забыла. Вот что я поняла: в моей семье абсолютно все сосредотачивают внимание не на достатке, а на нехватке денег. Постоянно вслед мне кричат: "Много денег не трать". И экономия на продуктах, дешевых вещах в течение нескольких лет совсем не приводит нас к достатку и изобилию. Какой-то замкнутый круг получается: ты думаешь о нехватке денег (долги, кредиты, ипотека) -> денег не прибавляется, появляется еще больше долгов, что приводит еще к большей нехватке денег.

Года 2 назад я запретила себе вообще думать о дефиците хоть чего в своей жизни - любви, денег, внимания, общения, работы ... и т.п. К примеру, про кредиты я уже не переживаю, я просто составила себе план - когда и сколько мне надо. И, по совету одного из тренеров, просто думала об этом в виде - сумма нужна к такому-то числу, положилась на волю Вселенной. И, в итоге, что я получила? Нервы стали крепче, с тех пор не было ни единой просрочки, деньги как-то сами стали появляться, я стала чувствовать себя счастливой все чаще, я стала представлять, как куда-то еду и ходить в гугле по улицам тех мест, куда я хочу. Удалось до кризиса первый раз в жизни съездить на море. В плане мужчины мечты - тоже успокоилась. Просто мечтаю, какой он будет, чем мы будем заниматься по вечерам ... и т.п.

Обратите внимание: Богатей! Не попадай в рабство.

Внимания от мужчин стало больше. Я больше не жду, что появится мужчина и я съеду от родителей. Я от них съезжаю уже в эти новогодние каникулы. Вдруг коллега предложила мне жить в их квартире, чтобы караулить, оплачивать только ЖКХ, а они уехали в Краснодарский край. И если не вернутся, может быть продадут мне эту квартиру. Лет 5-7 у меня есть, пока они решат, подходит им там жизнь или нет... В общем, все как-то резко стало налаживаться. Родителям, правда, деньги я перестала отдавать, чем они жутко недовольны. А мне сейчас очень нравится, что у меня есть свои деньги )))

Итог такой: надо думать о достатке и изобилии, представлять себе ситуации, как бы было, если бы вообще ни в чем не было ограничений, визуализировать свою идеальную жизнь и она самым волшебным образом к тебе притянется.

Жалею о том, что столько лет жизни я это не понимала, вернуть бы все назад... хотя говорят, что ни о чем сожалеть нельзя.

Отзыв интересный, хотим дополнить этот отзыв Молитвой Фортуне. Она очень мощная, помогает даже абсолютным скептикам и если читать ее ежедневно, благости притягиваются как к магниту. Но, чем больше мы верим, тем больше энергии в этих словах.
Лучший вариант, просить Фортуну о конкретных материальных вещах.

Услышь, Богиня, наш призыв, пусть каждому сияет солнце,
Сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары, для всех — несметные богатства,
Все есть твое! Иди - бери! Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье! Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья, для всех достаточно чудес!
Богатей! Отзыв — начала думать о достатке, доход вырос

#деньги #достаток #деньги к деньгам #удача

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Богатей! Отзыв — начала думать о достатке, доход вырос.