Обзор карьерного профиля с точки зрения ДЧ. Успех и лёгкость в материальном мире.

Когда Далай Ламу спросили, что его больше всего удивляет в человечестве, он ответил:
"Человек жертвует здоровьем во имя денег.
Затем он жертвует деньгами для восстановления здоровья.
И затем он настолько беспокоится о будущем, что не наслаждается настоящим.
В результате чего он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
Живет так, будто никогда не умрет.
И затем умирает, так и не пожив по-настоящему. "

Обзор карьерного профиля с точки зрения ДЧ. Успех и лёгкость в материальном мире.

Обзор карьерного профиля - эта консультация подойдет для каждого.
Имеете ли вы работу или вы домохозяйка; работаете ли по найму, по контракту или вы управляете группой людей или являетесь владельцем бизнеса; нравится ли вам своя работа и вы хотите новых прорывов; просто хочется перемен или вы видите, что так уже не работает. А как сработает?

Консультация о том,

  • Как вы наилучшим образом проявляете себя в мире?
  • Как вы наилучшим образом взаимодействуете с другими?
  • Как вы наилучшим образом принимаете решения?
  • Важные вехи, чтобы поддерживать вас на пути.
  • Как вы обрабатываете информацию?
  • В каком рабочем окружении вы функционируете лучше всего?

Будет дано достаточно практической информации по поводу успеха в материальном мире карьеры и бизнеса.

Такая консультация основана на науке Дизайн Человека и показывает вам более лёгкие пути в поиске более интересной работы, окружения и других важных вещей, связанных с работой и отношениями на работе.

Обзор карьерного профиля подходит для любого возраста, при этом он идеален для возраста от 15-16, когда тинейджер выбирает на кого учиться и до 31 года, когда молодые люди пробуют себя в разных областях.

О себе. Я имею опыт работы в качестве "винтика" в больших организациях и на управленческих должностях в малых организациях. И имею достаточно много наблюдений за тотальной фрустрацией одних людей и абсолютной увлеченности делом других. И мне очень понравилась идея обучаться именно этому направлению в Дизайне Человека, связанному с карьерой, созданием функциональных групп, управлением этими группами, потому что я видела, что возможно любить работу, наслаждаться ею, самим процессом и результатами своего труда. Но этого удовлетворения так мало встречается в жизни. Даже если смотреть на богатых и знаменитых. Деньги есть, а здоровья и счастья нет. Нет благополучия в семье, есть крысиная возня с наследствами богатых.

Обратите внимание: Как командная работа влияет на успех ?.

И т.д.

В основном, мы все в нашей культуре обусловлены, что нужно тяжело работать, буквально страдать на работе и терпеть её по разным причинам.

Итак, это консультация для того, чтобы посмотреть на свою работу под другим углом. На свои решения. На свои отношения и заключенные договора.

Обзор карьерного профиля с точки зрения ДЧ. Успех и лёгкость в материальном мире.

В конце консультации у вас будет презентация со всеми важными пунктами и аудио, если вы захотите освежить в памяти сказанное.

"Одна из тех старых шуток, которые я слышал в своих учениях по Дизайну Человека на протяжении многих лет, заключается в том, что, по сути, вы можете создать любое название - лучше секс, лучше это, лучше то, в любом случае - в конце концов, это действительно сводится к тому же: все сводится к правильной работе.

Я думаю, что большинству людей, чтобы преуспеть на материальном плане, им нужно осознать тот факт, что есть способ правильно действовать на материальном плане и уменьшать сопротивление. В этом смысле снижение сопротивления действительно увеличивает прибыльность. Реальность такова, что типичный Генератор, который пытается инициировать и пытается проявить что-то, имеет дело со всем разочарованием, связанным с этим, и даже если это то, над чем они действительно работают, они никогда не получают от этого удовлетворения и не получают рентабельность из этого.

Когда я говорю о прибыльности, я имею в виду не только деньги. В конце концов, материальный мир зависим от валюты. Но это также прибыльность в смысле энергии; рационально и эффективно использовать свою энергию, чтобы можно было наслаждаться плодами своего труда. В конце концов, о чем все это без наслаждения плодами своего труда?

Путь Дизайна Человека к деньгам - это способ дать вам представление о том, как Ложное Я в вашей жизни или Ложное Я в чьей-либо жизни мешает успеху и способности реализовать свои возможности. Одна из вещей, связанных с тем, чтобы быть правильным, заключается в том, что в тот момент, когда вы правы, вы перестаете сравнивать, вы перестаете беспокоиться о том, так ли вы успешны, как тот или этот, и начинаете жить реальностью своей жизни, в этом и заключается благодать - в непринужденности того, как движется ваша жизнь. "

Ра Уру Ху

Обзор карьерного профиля с точки зрения ДЧ. Успех и лёгкость в материальном мире.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Обзор карьерного профиля с точки зрения ДЧ. Успех и лёгкость в материальном мире..

\