Шесть практических шагов, которые помогут достичь материального благополучия от Наполеона Хилла

Шесть практических шагов, которые помогут достичь материального благополучия от Наполеона Хилла

Приветствую Вас в разделе "Думай и богатей!". Сегодня вместе с вами разберём метод от Наполеона Хилла, при помощи которого вы сможете достичь материального благополучия. Состоит он из 6 практических шагов. Они настолько просты и доступны каждому, что прочитав их, каждый скажет себе, да я же их знаю. Тогда встречный вопрос: а почему вы их не выполнили ещё вчера? Ведь каждый из вас может достичь финансовой независимости, самое главное - это ваше Желание богатства.

Итак, возьмите блокнот и ручку, поехали:
Первый шаг. Необходимо определить для себя точную сумму денег, которую вы хотите иметь. Нужно написать сумму, а не говорить: "Я хочу много денег", поскольку деньги любят счёт - это не пустые слова, а реальность. Нужно иметь чёткое представление о том сколько хотите иметь денег, знать точную цифру, вплоть до копейки. Например, я хочу заработать 10 000 000 рублей.
Второй шаг. Необходимо решить для себя, что вы готовы заплатить за ту сумму денег, которую желаете иметь. Это может быть - время, труд и прочее. Запомните одно золотое правило: нет такой вещи как "ком-то неизвестно для чего". Следуйте этому правилу. Например, я буду вести личный блог, напишу книгу по личностному росту, создам курс-практикум с консультацией по повышению финансовой грамотности у населения и прочее.
Третий шаг на пути к желаемому.

Обратите внимание: 8 мелочей, которые делают вас лучше других.

Необходимо чётко определить сроки с точностью до одного дня, когда Вы сможете заработать желаемую сумму. Задайте себе вопрос: сколько времени мне необходимо для того, чтобы заработать желаемое количество денег? Отвечайте честно!
Четвёртый шаг. Необходимо составить точный план по достижению своей цели, распишите задачи для достижения цели. Это может быть не одна цель, рассматривайте все возможные варианты для заработка, например, буду публиковать по три поста в инстаграме по финансовой грамотности, изучать маркетинг, писать книгу по частям и так далее. И как только будете готовы, начинайте выполнять ваш план шаг за шагом. (О том как составить план по достижению вашей финансовой свободы, мы рассмотрим в одной из следующих статей) .
Пятый шаг. Все записывайте в ваш блокнот. Все, что было обозначено в предыдущих шагах. Все должно быть зафиксировано на бумаге. Записывайте каждую мелочь. Это реально действует и помогает разгрузить мозг! (о том как эффективно вести ежедневник и блокнот для записей разбем в одной из статей).
Шестой шаг на пути к реализации финансовых целей. Теперь, все что вы записали в блокнот, нужно читать минимум несколько раз в день, в особенности сумму и представлять, что она уже у Вас в кармане. Я обычно это делаю с утра, чтобы день начать продуктивно и с пользой двигаться к достижению поставленных целей с помощью плана, а так же перед сном, чтобы расставить приоритеты по достижению целей на следующий день.
Теперь вы знаете один из замечательных методов по достижению богатства от Наполеона Хилла. Теперь судьба в Ваших руках, все зависит только от вас применять эти знания или нет. Я применила их на практике и очень рада результатам.
Мои дорогие, будьте активны, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, если понравилась статья, так же буду рада увидеть обратную реакцию от вас в комментариях, готова ответить на все интересующие Вас вопросы, поскольку не первый день занимаюсь личностным и финансовым ростом.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Шесть практических шагов, которые помогут достичь материального благополучия от Наполеона Хилла.

\