Тренировка на всю жизнь...

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу рассказать немного о своей жизни!

Когда я училась в школе,то начала заниматься спортом.Легкая атлетика и пятиборье.)Думаю что каждый знает что такое спорт!)Ежедневные тренировки,правильно подобранные нагрузки.И понимаете чтобы добиться хороших результатов,у меня ушло около года!)Тренировки , соревнования!

Был такой случай,на краевой олимпиаде,забег на дистанции 800 м

Когда бежиш впереди то невольно расслабляется!А это зря!Так вот в своем забеге я была первая но в таблице мой результат был вторым((((Представляете на две сотых секунды !!!!!Я так сильно на себя злилась из за этого!И с того момента я для себя взяла один конкретный урок!!!!

Чтобы быть первым, никогда нельзя расслабляться!!!!!

Тренировка на всю жизнь...

Теперь в моей жизни все добивается успеха через большие старания!!Я никогда не отступлю перед трудностями!И на всю жизнь запомню слова тренера:--Давай вперёд,ты все сможешь!!!!

Чтобы добиться успеха в финансовой сфере-нужно делать и работать!Действия должны быть отточены как тренировки!И должны быть постоянны!!!

Бизнес строится на труде!На взаимодействии!И никогда не нужно говорить что я не могу!!!У каждого человека в жизни есть и взлеты и падения!Но никогда не нужно сдаваться!!!Нужно собрать всю силу в кулак и идти только вперёд!!!

У меня три профессии-причем трудовых профессии)))Всегда себе говорила делай надо!Придя в интернет индустрию,также сталкиваюсь с трудностями,но и сдесь нужно учиться и делать!Если ты хочешь жить так как желаешь,то нужно выкинуть из головы такие фразы как-не хочу ,не сейчас,не могу,не буду!Эти слова-паразиты мешают добиваться своих целей!

Так вот!!!

Приглашаю желающих к себе в команду!!!!

Обратите внимание: ЖИЗНЬ - АВТОБУС.

Построение и обучение бизнесинтернет!

Связь со мной по ссылкам в описании!!!!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Тренировка на всю жизнь....

\