Он нашел другую...

Он нашел другую...

Брак - дело сложное. Представьте, что вы уже прожили с человеком 20 лет. У вас общая недвижимость, общие друзья, интересы, ребенок. А он заявляет: "Мы разводимся. Я ухожу к другой женщине".

Родители моей лучшей подруги прожили вместе 20 лет. Хорошая семья. Да, не без бытовых ссор, но кто не ссорится...Никто не мог подумать, что они решат разойтись, спустя прожитую 20 лет жизнь. Но что поделать, когда твоя половинка говорит тебе о том, что влюбился в другую женщину (у которой плюс два ребенка от другого мужчины).

Честно, не понимаю, что в голове у мужчины, когда после 3-ех месяцев скрываемых отношений с любовницей, он решается на развод. Это безусловная любовь? Не думаю. Думаю, что многие мужчины не понимают, что одинокие женщины за сорок с детьми не ищут принца на белом коне. Они ищут состоятельного мужчину, который бы смог полностью их обеспечить. Жаль, что немногие мужчины способны ясно видеть и думать головой.

Не понимаю, что в голове у женщины, когда она вступает в отношения с мужчиной, у которого жена и ребенок. Ладно, можно понять, что все достойны любить и быть любимыми, но должны же быть какие-то принципы и ценности у людей. Неужели в нашем мире они просто стираются и не имеют никакого значения?

Грустно, когда ты отдаешь человеку лучшие годы жизни, а он после 20-ти лет брака говорит, что он уходит к другой. Грустно понимать, что жизнь настолько непредсказуема. Грустно, что есть такие истории, которые показывают, что отдаваться человеку с головой - огромная ошибка.

Могу лишь сказать, что в разводе все-таки виноваты оба, но нужно уметь расставаться с достоинством. И нужно помнить, что нужно надеяться только на себя. Никогда не недооценивайте себя, уважайте и цените себя, не позволяйте вытирать об вас ноги. Держите голову, осанку и идите прямо, не сворачивая со своего пути.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Он нашел другую....

\