Бизнес леди, успех

Бизнес леди

Здравствуй, уважаемый читатель, расскажу сказку на ночь. Жила была одна принцесса в бедной многодетной семье, жила себе жила и ни о чём не подозревала, что в неё влюблены все принцы этого города. Так вот когда она выросла она поступила в университет, на управление ресторанного бизнеса. Спустя годы она открыла своё дело, кафе. Кафе её называлось "Мирный житель", и там вкусно пахло выпечкой, разными булочками с корицей, круассанами, кофе и слегка духами разных персонажей.

Бизнес леди, успех
Фото из интернета, а ты подпишись на меня, мой друг.

И тут у неё прибыль пошла в гору, она успела исполнить свои мечты, купила на заказ круизный лайнер(огромный корабль, с зоопарком, кино, магазинами итд), а своё дело продолжала вести. И тут их взгляды пересеклись, они пообщались напролёт и он пообещал посещать её кафе каждый день, идя на работу. Шли годы, он сделал ей предложение, они поженились????

Бизнес леди, успех
Жду комментариев ваших...

Родились у них двойняшки, назвали Саша и Алиса. Дети росли в любви и счастье, в заботе, доброте, ласке и понимании. Потом они выросли и она(принцесса, ставшая королевой) передала своё кафе своим детям, и это было уютное семейное кафе, дети тем временем ухаживали за своими родителями и каждый день приезжали в гости, и все были счастливы. Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец!!!!

Жду ваших комментариев, как критики так и положительных отзывов. Всех люблю и спокойной ночи *_*

\