A$ap Rocky - Американский репер , актер , продюсер , миллионер . Рассказал 7 правил своей жизни . (Правила Успеха #1 )

A$ap Rocky - Американский репер , актер , продюсер , миллионер . Рассказал 7 правил своей жизни . (Правила Успеха #1 )

ASAP Rocky, он же Эйсап Рокки, еще на заре становления своей популярности в интервью культовому изданию I-D magazine заявил, что человек сам выстраивает собственную жизнь – если в руки попадает лимон, надо быстро сделать лимонад. Парня с широким кругом интересов окружающие ценят прежде всего за музыку: два альбома хип-хопера сразу же после выхода поднимались на вершину хит-парада авторитетного «Билборда»

До 2011-го Майерс нарабатывал материал, следующий год провел в разъездах с концертами, а в 2013-м выстрелил альбомом «Live. Love. ASAP», который привел к заключению контракта на $ 3 млн с компаниями RCA и Polo Grounds, входящими в Sony Music.

Незадолго перед этим отдельным синглом с пластинки выпущена песня «F**kin' Problems», на рейтинговом телешоу 106 & Park прошла презентация клипа, к созданию которого были привлечены Саманта Лекка и Кларк Джексон.

1. Будь собой .

"Это касается не только хип-хопа , а в целом жизни . Нужно делать только то что тебе нравиться , мир у твоих ног , выбирай . Забудь про мнение других людей , плевать на них . Только дело которое ты любишь принесет тебе то чего ты хочешь . Посмотрите на меня , кто бы мог подумать что я буду на страницах лучших журналов , а мои песни будут хитами . Те кто были моими кумирами сейчас слушают мои песни и пишут мне . Весь мир у твоих ног , выбирай , не бойся . "

2. Будь уверен в себе .

" Уверенность нельзя купить , она либо есть или ее нет . Кто-то становиться уверенным когда приходит успех . Легко быть уверенным когда есть деньги , а когда ты уверен и без денег .... ты непобедим . "

3. Будь аутсайдером .

" Я никогда не хотел быть ни таким как все . Но я слишком рано понял что я ни такой как все и я принял себя таким какой я есть . Я другой , это касается всего . Я ношу одежду которая не модная , я думаю ни как все , я принимаю решение ни такие как все , мой образ жизни отличается. Если это называется "аутсадером" , черт с ним , называйте меня так . "

4. Не следуй за толпой .

" Знаете , я не хочу что-то навязывать . Мы живем в мире когда люди сами решают что им слушать , что им смотреть и т.д . Пусть мои фанаты сами решают какую музыку им слушать . Я не навязываю фанатам свою программу , я лишь хочу что бы они выбирали сами ."

5. Ставь свою дело превыше себя .

" В наше время люди игнорируют свое желание . Люди хотят заработать и я тоже хочу , не буду скрывать . Но я не бегу за деньгами . Я хочу создавать искусство , передавать людям свои эмоции , научить людей . " Поднять бабла" это не про меня , я стараюсь по максимум , на меньшее я не согласен . А если я могу , значит и другие тоже . Я вкладываю в свою песню часть себя , каждый раз я хочу что-то сказать в своих произведениях . Я ставлю свою музыку выше себя . "

6. Создавай свое собственное наследие .

" Есть легенды (2pac , Майкл Джексон и др. ) , но следовать их стилю - глупо . Это как надеть обувь не про размеру . То есть нужно создавать свою стиль , что бы люди через время так же назвали тебя легендой . Не повторяй , создавай свое наследие ."

7. Создай свою команду .

" Я добился вершин потому что я был не один , со мной были мои ребята . Мало людей которые поддерживают тебя не смотря ни на что , но если такие люди есть , держи их . Ведь у каждого человека свое мнение на все , но когда у вас одна цель , одни взгляды на жизнь , весь мир у ваших ног ."

A$ap Rocky - Американский репер , актер , продюсер , миллионер . Рассказал 7 правил своей жизни . (Правила Успеха #1 )

\