Изобилие.

Изобилие.

Мы привлекаем не то, что хотим, а то , что чувствуем. Такая, казалось бы , простая фраза. Но если вдуматься в неё и понять какой смысл она несёт.

Время.

Сейчас такое время, что люди стараются экономить, чтобы отложить на что-то стоящее по их мнению.Идут в магазин и покупают то ,что дешевле.Пообедали в ресторане, но не оставили чаевые. Воспользовались услугой такси, но не нажали кнопку " поблагодарить водителя". И да,казалось бы, экономят. А материальное состояние не улучшается, и благ больше не становится.

В такие моменты человек сам себя ущемляет. Все знают о прописной истине.

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь взамен.

Это и есть золотой закон Изобилия.

Труд.

Труд человека всегда будет оценен в знак благодарности. Это всегда возвращается в виде хорошего достатка или других благ. Щедрость всегда притягивает изобилие. Если отдавать, то с любовью и щедростью. И вам вернется все в двойне.

В ситуация , когда мы экономим,стараемся меньше отдать или поделиться с окружающими, мы просто напросто упускаем поток изобилия. Нужно воспитывать в себе щедрость, которая приведет нас к изобилию.

И как только люди начинают жить в изобилии, у них появляется совсем другая жизнь. Уже не хочется возвращаться к старой. На лице появляется улыбка за свои успехи, вокруг царит любовь и взаимопонимание.

Самый простой способ впустить изобилие в свою жизнь- быть максимально благодарным за все.Благодарите Вселенную за каждый момент своей жизни. Дарите любовь.

Если вам понравилась статья, не забудьте - ПОДПИСАТЬСЯ НА .

Ставьте лайки и комментируйте, получилось ли у вас представить все ?

\