Как один ролик в тик токе, полностью изменил жизнь одного американца.

Неожиданная популярность: житель Америки получил в подарок автомобиль за видео с соком в TikTok

Американец 

снял на видео, как едет на скейтборде под музыку и пьет сок. Ролик стал вирусным, а производитель сока получил сотни тысяч упоминаний. За такую случайную услугу по продвижению мужчине подарили новую машину.

Как один ролик в тик токе, полностью изменил жизнь одного американца.
Ролик из тик тока

25 сентября Аподака, как обычно, ехал на своём автомобиле на работу — он более 20 лет работает на картофельном складе в Айдахо. Но на этот раз его Dodge Durango сломался посреди шоссе, и американец решил не дожидаться помощи: «Поначалу я просто сидел там, но потом понял, что не хочу всех задерживать на работе».

Аподака поначалу не хотел публиковать видео, но потом передумал: «Если не выкупят атмосферу, то просто удалю его через час». На кадрах он пьет сок Ocean Spray и подпевает песне Dreams в исполнении Fleetwood Мас. Видео быстро стало вирусным — только за первый час оно набрало 100 тысяч просмотров.

Компания по производству сока заявила, что сейчас настали их лучшие времена в истории стриминговых сервисов.

За то, что мужчина случайно сделал производителю сока такую мощную рекламу, компания подарила ему новый автомобиль клюквенно-красного цвета под стать напитку. В компании заявили, что хотели поддержать автора ролика, у которого сломался автомобиль.

Как один ролик в тик токе, полностью изменил жизнь одного американца.
Яндекс.Картинка

При этом видео его поездки на работу оказалось настолько популярным, что на него начали записывать пародии многие известные люди. Например, американский комик и ведущий авторской телепередачи Джимми Фэллон. Свою версию записал и вице-губернатор штата Монтана Майк Куни, и даже 73-летний барабанщик и основатель группы Fleetwood Mac Мик Флитвуд.

Сам Натан Апокада продолжает жить в доме на колесах, где нет даже водопровода — чтобы сходить в душ, мужчине приходится ездить к брату. После того как ролик в TikTok выстрелил, мужчина решил взять отпуск на заводе, чтобы проверить, сколько будет удерживаться его слава. Однако сейчас он уже вернулся к работе, но свой сайт не забрасывает.

Ставь лайк и подпишись в раздел, тут много чего интересного ❤️