Несколько шагов к светлому будущему

Приветик, Пупсик! Я рад, что ты сейчас читаешь мою ПЕРВУЮ статью к продвижению своей цели. Ты ведь здесь именно из-за своих целей? Так?
Если да, то читай до конца. Приступим...

Несколько шагов к светлому будущему

Шаги к твоему СВЕТЛОМУ будущему:
1) Убери из своей жизни вредные привычки. Из них я имею ввиду: курение, алкоголь, просмотр видео 18+.


2) Начни заниматься зарядкой по утрам. Бегай и подтягивайся на турнике. Поверь мне, тебе это очень сильно поможет!


3) Построй свой личный рацион питания. А именно: завтрак-обед-ужин. Советую на завтрак кушать рисовую кашу или же кукурузную, добавляй к ним ложку липового мёда. На обед лучше всего подойдет суп, самый лёгкий из них - картошка с вермишелью, добавь к этому супу пару куриных ножек. На ужин тебе лучше всего подойдут сухофрукты и сок из свежих фруктов.


4) Начни читать книжки. Абсолютные любые книги помогут тебе в развитии мышления и увеличении твоего словарного запаса.


5) Найди себе увлечение, например: баскетбол, настольный теннис, футбол.


6) Каждый человек хотел бы слетать за границу и ты не исключение! Начни изучать Английский язык. Он сильно поможет тебе в общем развитии.


7) Не сиди без дела! Тебе всегда нужно двигаться и общаться с людьми на различные темы.


8) Начни помогать людям, которые просят тебя о помощи! Даже если они тебе не помогают, помоги ты им. Покажи кто ты есть!


9) Перестань употреблять матерные слова! Лучшего всего замени их на литературные слова. Тебе самому это понравится через некоторое время.


10) Советую также играть в компьютерные игры, которые не несут какой-то плохой энергетики. Именно они помогают в развитии и улучшении головного мозга.

Думаешь это всё не очень? Поверь мне, я начал этим заниматься и уже изменился до неузнаваемости! Я стал на несколько ступеней выше своих друзей. Попробуй и ты увидишь, как мир изменится вокруг тебя!

Спасибо за выделенное время, удачи тебе в начинаниях! Помни, я с тобой!